По Москве-реке — с дискотекой!
С борта теплохода вы увидите главные достопримечательности столицы: Воробьёвы горы, Парк Горького, памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. И всё это — в сопровождении плеска волн и зажигательной дискотеки: на борту для вас будут звучать кавер-версии хитов 80-х, 90-х и 2000-х годов.
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Откровенно говоря на сайте мало информации о прогулке,судила по отзывам уже побывавших на теплоходе. Но особой благодарностью хочу отметить сотрудников компании Трипстера,которые незамедлительно решили мою проблему(мы опоздали на рейс) и перенесли прогулку,давая нам возможность насладиться прекрасными видами Московского побережья,подышать речным воздухом и провести время в компании . Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0210f2fd-ceb5-43e1-852f-76176890b434.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/326bea9d-cc32-498b-84f5-24df03c7a404.jpg)
собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2164813c-9644-4021-aa87-2a1f673721f9.jpg)
Прогулка очень классная! Хотите скоротать вечер, всем сюда!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/060eb5d9-21d1-4b4b-9587-11e912d2e6a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b58aa2e-c873-4d06-8dd5-91248b465a37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16c1f1ac-2d23-4a56-9fb4-fa47f3116412.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c787efe-2b4d-40f4-9f4d-3cad8519dd80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dcda857-1e4b-43e5-a4ba-0fba72d659c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f814027c-c997-4f69-ad39-1f961e4ebbad.jpg)
Все понравилось были нюансы, но в целом поездка оправдала ожидания и да еда очень вкусная ‼️
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa445f45-7c32-4d1b-a992-03b602bc6c9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5218b60-7320-4d7b-bd9f-98157596375e.jpg)
Все понравилось, кроме того, что мы сидели не возле окна. Специально купила билеты с ужином, что бы спокойно с ребёнком посидеть внизу теплохода, посмотреть на проплывающую мимо Москву. Но нас посадили в середину палубы, далеко от окон, мотивируя тем, что нас всего двое. Вместе с тем, столики возле окон заняли люди, которые совсем и не заказывали меню из ресторана. Просто, сидели за этими столами и бегали то вверх танцевать, то вниз просто сидеть. Ну, а так было неплохо, все значимые места проплыли, посмотрели Москву в огнях с реки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9793678-ca0c-4421-bb5a-145ec0077b37.jpg)
Маршрут понравился. На корабле было очень громко, хотела провести вечер за разговорами, но пришлось слушать громкую музыку. Ужин вкусный, но я думаю, что за 2500 можно было и по-больше порции сделать(фото прилагаю). Если вы любите шумные компании и громкую музыку, вам сюда, если нет, то ищите что-то другое. В целом впечатление на 3 и то, за маршрут оценка, остальное не очень
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f4bd740-9503-4a69-aaf7-e44e842ace57.jpg)