Круговой маршрут в самом центре Москвы
Начало и окончание этого круиза — напротив Кремля, на Болотной набережной. Вы увидите недавно отреставрированное здание Дома культуры «ГЭС-2» и фабрику «Красный Октябрь», златоглавый храм Христа Спасителя и пряничный храм Василия Блаженного. Пройдёте под под Патриаршим и Парящим мостами и сделаете снимки фотогеничной высотки на Котельнической. И конечно, полюбуетесь исторической застройкой Замоскворечья. Прогулку также украсят плавающие фонтаны Водоотводного канала.
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Добрый день. 20.06.24г. посетили данную экскурсию. Информация была интересна и понятна к восприятию. Спасибо.
Стремная экскурсия на теплоходе. Звук из колонок - это был аудиогид. То, что рассказывал Гид, не совпадало с проплывемыми объектами . Скучновато, шум мотора лодки заглушал звук колонки. Можно сделать интереснее
Прогулка заявлена как 1,5 часовая, в итоге, она идет минут 50. Гида нет, есть аудио гид, который просто рассказывает историю Москвы, никак не связано с маршрутом. Мы сели, лекция уже шла, в итоге за маршрут, она началась снова по кругу, видимо, повторение - мать учения. В итоге ты проплываешь мосты, здания, не понимая что это и как. Цена за двоих 2000 рублей, для сравнения, в Питере подобные экскурсии идут с гидом и четким описанием маршрута. Здесь это просто покататься на лодке.
Экскурсия понравилась.Интересный рассказ и красивые локации.Советую к посещению
`Ни о чем: шумно, ничего не слышно, маршрут не живописный. Туалета на лодке нет. Прям пожалела, что выбрала этот маршрут.
Экскурсия понравилась. Очень позитивный сотрудник у Вас билеты проверяет на причале, сразу создал отличное настроение. Кораблик хороший. Внимательный персонал. Не понравилось то, что если сидеть на палубе, то звук от репродуктора не очень качественный. Когда пересели внутрь - все было слышно хорошо. Но часть записи была с браком (очень небольшая). Еще было не понятно сколько будем стоять у причала рядом с Зарядьем - можно было бы делать объявления - стоянка столько-то минут. Скорее всего это не к Вам вопрос, но уж если просили отзыв - на причале стоят туалеты не очень хорошие для людей в возрасте. Мне было все равно, но мама после экскурсии была этим моментом не довольна, она уже пожилой человек, ходит с палочкой, туалеты для таких людей там не приспособлены. Экскурсией мы довольны. Спасибо! Если можно - посоветуйте, пожалуйста, гида для индивидуальной пешей прогулки по центру Москвы на двух человек.