Прогулка на плавучем дворце!
Мини-круиз проходит на великолепном судне. Это барочные элементы интерьера, панорамные окна, позолоченные хрустальные люстры, мраморный пол. На теплоходе две просторные палубы: на верхней прогулочной установлена плетеная мебель, а нижняя представляет просторный застекленный зал. На борту «Ривер Палас» играет музыка, есть кондиционеры.
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Очень понравилась экскурсия. Теплоход плавно перемещался по Москве-реке. Виды прекрасные. Обед отличный. По времени 3 часа вполне достаточно для отдыха
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ad191d6-3de9-4fcf-b38b-d2a7729ed242.jpg)
Отличная возможность обзорно увидеть достопримечательности Москвы с другого ракурса, вряд ли вы обойдете все это пешком. Протяжённость маршрута от Москва-сити до Кремля. Неспешно можно проплыть, подышать воздухом на верхней палубе или красиво покушать на нижней, тоже любуясь через панорамные окна. Релакс, если располагаете временем (1.5 часа в одну сторону), без экскурсовода, будет играть музыка. Можно сделать красивые фото и хорошо отдохнуть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f874bc6-164e-443c-9af9-8a7a71f27574.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e31925df-a6dd-4e17-a341-7b564cfd6065.jpg)
Плюсы: красивые виды, приятный интерьер, отзывчивые официанты Минусы: организатор отменил поездку на 12:00, очень повезло, что удалось попасть на теплоход в этот же день на 15:00, но планы пришлось срочно перестраивать. В меню много рыбных блюд и небольшой выбор мясных, все вкусно, но было сложно угодить членам семьи, которые рыбу не едят. В целом, смело рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab5b5273-5eba-47a3-8adb-70c3c8dad5b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ac108bc-3a8e-4831-a944-ca40e3798697.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79ffc2e8-1d4f-4bd9-9689-612315dcde75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f67f3e29-035f-44db-8c0b-b476e373abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b42be84-290a-4679-8637-79e4e7c3ac24.jpg)
Замечательная прогулка с вкусным обедом и отличным персоналом ! Сложным оказался путь до посадки на теплоход, улицы перекрыты , стройка , учения - практически опаздывали и совсем непонятно где же конкретно посадка . Но как только « нашлись» - окунулись в прохладу, негромкую музыку и красивую атмосферу ) . Было чисто , свободно и уютно ! Блюда выбирали стандартные - но все вкусно и даже очень достаточно для обеда ! Спасибо ! Обязательно воспользуюсь при « нашествии» своих приезжих друзей !
/https://cdn.tripster.ru/photos/b99554da-68d6-48d9-8009-cf6fd5f2144e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f31e1957-5583-433e-8823-697ac5869daf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a77af79-e65b-459d-8295-1cf79c4bc0d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2382ba70-cc98-4064-926e-369e735d5936.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a709b70-b8c0-4260-8307-587a0265a456.jpg)
Прогулка на теплоходе понравилась. Теплоход в хорошем состоянии. Красивый и чистый зал, работающие кондиционеры. Туалеты чистые. Команда очень приветливая. Всё хорошо организовано ( от посадки до схода с теплохода). Официанты хорошо справлялись со своими обязанностями. Прогулка вышла даже чуть дольше, чем 3 часа. Ход у теплохода очень плавный. Погода позволила подняться на открытую верхнюю палубу, где тоже есть столики и кресла. Официанты и туда для гостей поднимали напитки и закуски. Не очень понравились блюда( из сетов "стандарт "), которые входили в стоимость билета. За это и сняла одну звезду.
/https://cdn.tripster.ru/photos/56304409-ad82-440d-8972-0befa74653a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53325660-977b-4843-b5e3-11cdd9169d51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7094e41e-de7c-448c-9d6a-59ab8fcb6b6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c19030ce-2146-41d8-8cb4-a5631ff00880.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3f368e9-bb5b-45b9-bfef-9240ce12d6f2.jpg)
Прогулка очень понравилась. Столики можно выбирать самостоятельно. Можно забронировать как с обедом так и без. Панорамные окна позволяют рассмотреть всё на 360 градусов. Вежливый персонал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b4fe9d2-9953-4047-8149-bb7bc4b61c2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78869d06-e7dc-4dde-8e1e-9a3339c6fcab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58384c11-d2e3-4ab5-bd9f-0af9425ed2ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eef436d-6437-44ba-9778-5dfe96713fb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfc545dd-dee6-41d3-b15d-9e9355862130.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccf15557-1d22-400e-8b26-031c13694e28.jpg)