Круговой речной круиз
За одну поездку вы увидите самые топовые, самые живописные локации Москвы. Оцените архитектуру сталинских высоток, МГУ и гостиницы «Украина», полюбуетесь густой зеленью Парка Горького и Воробьевых гор.
Чтобы вы не проголодались, наш шеф-повар приготовит для вас вкусные блюда. А во время вечерних рейсов (в 21:00) диджей поставит треки для настроения!
Меню от шеф-повара
Салат «Овощной», стейк из курочки с черри-картофелем, рахат-лукум; сок или вода.
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Если вы турист и вам нужно прокатиться по Москве реке, перекусить и нет других вариантов, то можно брать. К самому судну претензий нет, чисто, просто, без изысков. Вопрос к сопровождению экскурсии- ничего не понятно и не слышно на открытой палубе; материал ну уж очень суховат, точно можно перезаписать голосом пободрее и текст посовременнее. Касаемо ужина- порция конечно маленькая, НО было вкусно, конечно это не стоит столько, но опять же перекусить можно и если вариантов других нет то очень даже норм. Второй раз точно не поеду и никому не порекомендую))) жителям города, точно нужно брать либо вариант иной компании судна ( если желаете с едой), либо просто билет прогулка на более бюджетном варианте, чтобы просто покататься по реке.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f27b4a12-2997-4e78-8265-3fc42fc7305c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d44f14ef-d9a5-46fa-a1c7-a58fbdb8a664.jpg)
Просто супер! Мне очень понравилась)) с музыкой, все радостно танцевали. Спасибо большое вам🙏🏼❤️.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1426bdef-2c45-4553-9056-125ca0ef8c46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a965ae7d-8822-4d3a-9001-c70eef8e35ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7800dbe1-531d-4416-a489-f900198f4edb.jpg)
Супер!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2699fb00-7ebe-499b-aa10-49b485109da3.jpg)
Огромное спасибо, моя семья была очень довольна, и они отметили, что было очень чисто, и страна показалась им очень интересной, это был лучший опыт. Превзошло все ожидания. ❤️ ❤️ ❤️
Все было супер спасибо большое вам всем спасибо большое юношей который нас обслуживал очень нам понравилось
Был аудиогид, который часто рассказывал о месте слишком поздно, ТК мы проезжали данное место