Исторические здания и шедевры современной архитектуры, смотровые площадки и живописные набережные. В Москве столько достопримечательностей, которые непременно стоит посетить! Один из лучших вариантов знакомства с городом — обзорная автобусная экскурсия.
Добрый день! Меня зовут Ольга, и всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. С 2014 года мы создаём увлекательные автобусные и пешие экскурсии по Москве, раскрывая её тайны, легенды и великую историю. Наша команда — это увлечённые профессионалы с глубокими знаниями истории, архитектуры и культуры Москвы. Нас объединяет экспертность, искренняя любовь к городу и творческий подход. Главное для нас — это любовь к своему городу. А наша миссия — вдохновлять гостей и жителей города
Маршрут ,знание и подача материала были великолепны. Из минусов гид очень быстро ходила ( почти бегом) когда были остановки на маршруте . Очень грязные окна автобуса ( но это зависит от погодных условий ). День экскурсии лучше выбирать в не дождливый день .
Полный восторг от экскурсии! Благодарю !
Проехали по красивым местам ночной Москвы, было очень красиво, информации было достаточно. На стоянках рассказ понравился, никого не потеряли. не понравилось: не заехали в Москва СИТИ, хотя место очень красивое. При проезде по улицам бесполезно говорить про дома которые проезжаем, все равно не понятно про какой дом говорится. Оказалось, что все объекты про которые говорилось находятся слева и видно только тем, то сидел соответственно слева.
Экскурсия интересная. Единственно, что в конце было совсем уже темно и в окна автобуса было плохо видно мимо каких объектов проезжаем. Экскурсовод Екатерина понравилась, было интересно слушать. Микрофон громкий 😀
Экскурсия, в целом, понравилась) Большое спасибо экскурсоводу, было очень много информации. Отмечу, что с детьми не советовала бы - информация подается сложным языком, достаточно заучено, даже взрослые терялись в потоке повествования. Маршрут хороший, все посмотрели, тайминг прекрасный! Хотелось бы побольше деталей «про жизнь», каких-то рассказов попроще)
Хорошая экскурсия, посетили самые популярные места.