На прогулке мы охватим все архитектурные памятники, из которых складывается образ сердца древней Москвы из красного кирпича. За два часа вы:
Меня зовут Алексей, работаю в туризме с 2007 года. Представляю коллектив лучших гидов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идём в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждём вас на наших экскурсиях!
Нормально. Экспресс знакомство.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbbb777f-52ee-4257-a617-b4d94bc99dfc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4e6e252-7417-4e46-8464-7da6d51fccf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7c5113c-b077-4924-ac4c-2db887c4662d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d58ddf6-f1a5-4206-90c7-5e8e4913caed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa311400-2aae-4dde-8e32-0f934de124c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00183702-7630-4853-b09b-4be87459e4ab.jpg)
Сегодня были на экскурсии Вокруг Кремля. Экскурсовод Ольга очень хорошо провела экскурсию. Интересно все рассказала,показала. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8eeda686-a8ef-452a-85c8-dde6aec17ea6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c84d4ac-8ea7-43ab-9ce6-f6ba594b83b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e69a082-7d89-4233-9226-954852d08014.jpg)
Экскурсия вокруг Кремля сама по себе оказалась не интересной. Гид торопилась, постоянно бежали бегом, а где останавливались, давалась не интересная уху информация. Нас было 11 человек (все знакомые) и мнение ото всех!!! Не советую. Экскурсия бездушная, неинформативная(((. Советуем пересмотреть подаваемый материал!
/https://cdn.tripster.ru/photos/20ef0938-4463-4cc6-84c0-8c48f06ceff3.jpg)
Очень довольны .Отлично .Рекомендую .
/https://cdn.tripster.ru/photos/c994619a-8caa-4eb9-8a0b-967b89efadde.jpg)
Замечательная экскурсия , экскурсовод Ольга рассказывает очень интересно ! Рекомендую .
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2922f1c-f5f6-4a82-85e9-710bc7d5d036.jpg)
Подача материала в стиле ‘какая-то бабка рассказала’, никаких дат, никаких реально исторических справок, только какие-то перескакивания с места на место и в плане рассказа и в плане передвижения по маршруту, чуть-чуть постояли в одном месте, дама-экскурсовод сказала пару ‘житейских’ фактов про вторую жену Ивана Великого (кстати ни слова , что это была вторая жена , не было сказано), зато про мифических медведей на улицах Москвы было аж на 10 минут рассказа. Кто был прописан внутри кремля наверное и интересно узнать, но не в случае если это единственная информация за минут 15 рассказа. Мы ушли через 40 минут, ну невозможно слушать поток сознания. В общем если хотите именно про исторические факты - это не сюда. Внутри Кремля есть официальные экскурсии - вот небо и земля, советую всем туристам именно такой вариант. А экскурсоводам этой команды хочется пожелать - учитесь у профессионалов, благо идти недалеко.