ВДНХ за 3 часа
Забудьте о поиске пути и чтении табличек: за 3 часа вы получите насыщенное, дружеское погружение в прошлое и настоящее ВДНХ. Узнайте главное, увидьте лучшее — без лишних шагов!
Вы увидите:
Экскурсия просто замечательная, мы все остались в восторге!! Особые слова благодарности хотим выразить нашему гиду Дмитрию. Он профессионал своего дела. Дмитрий очень подробно и интересно провел экскурсию.Мы узнали очень много нового. Спасибо большое Дмитрию за великолепную экскурсию!!!
Увидели ВДНХ.
Экскурсия просто замечательная, увидели все, что было запланировано. Особые слова благодарности нашему гиду Марине. Она очень внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Мариночка очень подробно, интересно провела для нас экскурсию по ВДНХ. Мы посетили интересные места и узнали много нового. Спасибо большое Марине за великолепную экскурсию!!!
Спасибо Марине за экскурсию и особенно за павильон N18.
Спасибо экскурсоводу Анастасии за интересный и познавательный рассказ! Наше общение с ней было непринужденным, что создавало атмосферу доверия и комфорта. Анастасия, несмотря на грозу и ливень, познакомила нас с самыми интересными местами на территории ВДНХ. Пережидая дождь в павильоне, она, не теряя времени даром, сначала провела виртуальную фотоэкскурсию, а затем устроила нам фотосессию! Теплые капли дождя, хождение по лужам не омрачили нашего настроения, а помогли вернуться в детство! Благодаря Анастасии, мы всей дружной компанией приняли твердое решение еще раз встретиться на ВДНХ!
Очень интересная экскурсия. Мы были впервые на ВДНХ интересно было узнать что, зачем и почему. Все понятно и интересно. Но будьте готовы много гулять. Экскурсия не рассчитана на лавочке посидеть. Мы посетили много павильонов, но без спешки в спокойном прогулочном темпе👌🏻 спасибо Анастасии за отличный выходной! После экскурсии мы уже сами гулять пошли. ВДНХ это на весь день. Мы находили 20 тыс шагов за день🫣 Из пожеланий наверное можно какую-то памятку какие из павильонов бесплатные для посещения, а так все прекрасно! Однозначно рекомендуем!