Возможность полюбоваться Москвой с открытой смотровой площадки одного из самых высоких небоскребов в Европе. Площадка, находится на высоте 354 метра, с нее открывается потрясающий вид на мегаполис.
Год постройки башни ОКО — 2015. Высота здания — 354 метра при 92 этажах. Со смотровой площадки «Выше только любовь!» отлично виден весь город. Никакие окна, нечистые стекла или блики не помешают сделать качественные фото заката, панорамы мегаполиса или необычных природных явлений.
Пришло время смотреть и видеть мир вокруг, чувствовать ветер и дышать полной грудью чистым и свежим воздухом. На такой высоте воздух всегда чистый. Высота здесь удивляет, впечатляет, шокирует. А выше только любовь!
Каждому посетителю — вкусный Комплимент от «Выше только любовь!» !
Важная информация:
Важная информация:
Дети до 6 лет не допускаются на смотровую площадку.Несовершеннолетние посетители до 16 лет допускаются только в сопровождении родителей, законных представителей или иных лиц (учителей, воспитателей и т.д.)Обратите внимание! Билеты именные. Укажите, пожалуйста, реальные данные при бронировании билета. Если вы указываете свои имя или фамилию неверно, мы не несем ответственности за то, что вас не пропустят в музей.
Недавно мы посетили смотровую площадку Башня ОКО: выше только любовь. Для нас провели экскурсию. Рассказали и показали все значимые объекты города, мы их увидели с высоты. И все были под впечатлением! Спасибо за организацию, за комплимент от бармена! Если можно пожелать, то экскурсоводу хорошо бы иметь громкоговоритель.
На мой взгляд цена весьма завышена. Я не испытала к сожалению вау-эффекта. Галочка, что была, поставлена, второй раз не пойду. Разочаровало обслуживание на баре, организаторы сами придумали комплимент от бара, но при этом в баре девушка общается очень раздраженно, чувствуешь себя попрошайкой, комплимент по итогу превращается в подачку. В общем впечатления неоднозначные, на Останкинской башне мне понравилось больше
Развод для приезжих. Экскурсиях с «гидом» длится всего 10 минут. Сама смотровая за решеткой, бинокли/телескопы платные ( не входят в сумму экскурсии. 1800 рублей просто заплатить за фото рядом с надписью «выше только любовь» Кафе/ бар - это проще сказать, киоск. Где входит в оплаченную сумму только чай/сок/лимонад и чокопай/мороженное (соответственно, на выбор, а не все вместе. Совершенно не стоит 1800 рублей. Никому не посоветуем. Лучше сесть в ресторане и поужинать с тем же красивым видом, чем платить ни за что.
Все понравилось, добродушный персонал, встретили на улице, проводили до здания, поднялись на 84 этаж, на верху потрясающий вид, в баре ещё и подарками угостили
Всегда пользуюсь услугами Спутника, тем самым ограждаю себя от организационных вопросов. В этот раз тоже решили спонтанно сгонять на смотровую. Ну что хочу сказать - Не фонтан, но брызги есть. Вид шикарный, экскурсия посредственная. Минут двадцать от силы, информация не особо интересная, такое впечатление, что парень - экскурсовод по совместительству риэлтор - цены, квартиры, метраж - вот такая узкоспециализированная инфа была нам представлена. Никогда не смотрела на цену экскурсий, если интересно - поеду за названную сумму. Здесь была непонятна ценовая политика. Можно сумму разделить на половину. Бар - ужас какой - то. Киоск из 90-х как он есть. В общем и целом приемлемо. Но рекомендовать друзьям не смогу, к сожалению.
Мы увидели Москву с высоты птичьего полёта. Очень повезло с погодой, город был хорошо виден. Чтобы видеть подсветку нужно идти вечером когда она наиболее яркая и город светится различными огнями. Не понравилось кафе очень грязное, с мусором и не уютно.