Мы поедем туда, где именно в этот день в зависимости от сезона будет максимальный шанс на улов:
Я расскажу вам всё про рыбалку:
Меня зовут Владислав. Я увлекаюсь рыбалкой с детства. Много времени провёл на закрытых водоёмах Калининграда и области. С рыбалки в заливе и началась моя профессиональная история: смена оборудования, лодок и снастей. За всё время со мной в лодке побывало большое количество людей: мои друзья, знакомые, коллеги. Большое терпение и умение быстро находить общий язык со всеми помогают мне организовывать продуктивные поездки. Все мои гости остаются довольны.
Всё понравилось. Не смотря на не лучшую погоду без рыбы не остались. Владислав большой спец в этом деле.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0895e7d4-d31e-44a3-9d86-0adba758960c.jpg)
Всё прошло хорошо, пробовали разные способы, но нам повезло меньше, чем Владиславу) Сын ничего не поймал, я судака поймала, один сорвался. Владислав 5 судаков поймал, в общем нужен опыт) Повезло с погодой, удовольствие получили это самое главное! Вся рыба отпущена обратно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5128f366-d6b1-42bc-9738-7219df3065c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00a9e662-1d75-45ca-af46-f3e21dd4ae1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2069e1e7-70d1-4c55-a034-6a39f584339c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85929457-1270-4ef3-a935-3a0dfce57734.jpg)
Был муж и дети -подростки, 15 и 17 лет. Наловили кучу трески и камбалы. Привезли с рыбалки 7 кг рыбы. Весером зажарили часть, было ну очень вкусно! Разговоров и обсуждения рыбалки было дня на 4! Память, мне кажется, об этом событии будет на всю жизнь! Хотя муж заядлый рыбак, но это реки и озера родной Томской области. Из минусов - над сервисом ещё поработать: жилеты, сидушки под попу - хобы, плащи, инвентарь рыболовный.
/https://cdn.tripster.ru/photos/409c4e67-cec1-417f-8b68-d0e171427c70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67e0ca11-c142-4be5-998a-8ce2f1db12c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ac31024-266f-4841-a6a8-b01d120d0ef1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7cfc768-e009-4094-a2eb-aa284355ba72.jpg)
Гид Владислав предоставил нашей семье отличный и незабываемый отдых. Всё очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c052ea13-643d-4f74-b8b4-af02fd5b0d7b.jpg)
Всем рекомендую. Владислав хорошо ориентируется в акватории. Скорректировал мероприятие по погоде, предложил варианты и я отлично порыбачил.
/https://cdn.tripster.ru/photos/991113cd-c1b9-40b1-b746-acabec35776a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e8a992f-1d7f-4665-b2bb-b8672005cb06.jpg)
Это был лучший день нашего отдыха! Поскольку я не рыбачила, а любовалась окрестностями и разговаривала - теперь мне есть что рассказать в отзыве )) Мы впервые приехали в Калининградскую область, в планах было: пожить у моря, позагорать/покупаться, поездить по городам. И рыбалка - как бонус для сына. Он любит рыбачить, но опыт совсем небольшой - с мостков в верховьях Волги. Я к рыбалке отношусь никак, папа вечно занят. В общем - я очень надеялась, что нам повезет с организатором. И нам - повезло! Теперь, когда я слежу за соцсетями Владислава, я вижу, что он не просто организатор рыбалки, а активный популяризатор и спортсмен рыболовного спорта. Владислав - это молодой рыбак, но с огромным опытом рыбалки с детства. Он знает все рыбные места области, ходит и в море и по озерам/рекам. Мы рыбачили на Преголе, поездили на моторке по сети каналов и озер. Были в потрясающе красивых местах - я не могла налюбоваться. И само ощущение полета на быстром моторе между водой и небом... душа поет! Так что если вы даже не рыбак, а просто хотите отдохнуть рядом с близкими - вам будет интересно. Мой сын тоже полностью остался доволен. Когда он рыбачил на Волге - он ежедневно был с добычей. Каждый день. Рыбка. 1 штука. Маленькая. То есть надежда постоянно подогревалась, но успех только для кошки. Владислав научил ребенка правильно забрасывать, подтягивать (забыла правильно слово, но это когда приманку определенным образом перемещают в воде, чтобы рыба заинтересовалась), подсекать и доставать. Примерно через час сын полностью освоился и ловил самостоятельно. Итог у него - 13 небольших судаков. Всех отпустили, потому что нам негде было готовить, но сам факт! Владислав тоже ловил, и более крупных. Ребенок не смог - и приманкам ему поменьше показалась лучше, и подсечь правильно не получалось. Но ведь в первый раз! Так что я считаю, что это был полный успех. Владислав отлично знает все рыбные места - мы несколько раз перемещались в поисках лучшего клева, ну и просто, чтобы не застаиваться. Когда мы вернулись к месту, откуда уезжали - уже приехали довольно много других рыбаков. Видно, что Владислава знают и к его мнению прислушиваются. Многие спрашивали именно совета, а не просто привет-привет. И еще важный лично для меня момент... Каждый раз, когда мы путешествуем, я заказываю экскурсии на Трипстере. Первые разы я писала организатору подробно про наши пожелания, рассчитывая, что раз это частный гид для микро-группы, то он может слегка трансформировать свой рассказ под реальных живых людей, которые находятся рядом с ним. Например, с учетом возраста или тех знаний, которые у нас уже есть. Но все "местные жители" ведут свой рассказ с тем же профессиональной одинаковостью, что и гид на проходной экскурсии из 30 человек. Владислав - первый человек, который включен в людей, которые с ним рядом в данный момент. Я считаю это самым важным плюсом. Это то, чего ты действительно ждешь, когда заказываешь частное мероприятие. И это, реально, самое трудное для организатора - оставаться включенным и живым. Спасибо, Вам, Владислав, огромное! И надеюсь, что мы еще увидимся!
/https://cdn.tripster.ru/photos/40798883-948f-40c0-a305-0f734297e01c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/231f1534-98c8-44e2-8e38-e27b9e9b4aae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0551694f-28d7-472e-aa8f-3aee2c4c40ee.jpg)