Вы увидите:
Я родился и вырос в Калининграде, а сап-прогулками занимаюсь с 2020 года. Под моим руководством на доски встало более 5 000 человек! Своё увлечение я начал в Геленджике, где осваивал разные виды гребли, ежедневно оттачивая мастерство. Там я проводил прогулки для людей разного возраста и уровня подготовки — и у всех получалось! Райдеры уходили с незабываемыми впечатлениями, полные эмоций от катания. В 2021 году я улетел в Африку и за 16 дней в одиночку проплыл весь остров Занзибар (300 км). В 202
очень классно,мы получили удовольствие,все было супер,все выдали,все объяснили, вещи оставили в доме,переоделись и поплыли)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a385216-3741-4acd-8640-6ac8ee8b0cd3.jpg)
Огромное спасибо Владимиру и его команде за организацию сплава на сапе, я ранее каталась на сапе, но это не сравнить с ощущением, когда ты встречаешься закат на фоне красот Рыбной деревни! За фотографии отдельное огромное спасибо!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2da6d1eb-be80-4109-9d66-bbc0af6613ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/756a0e06-63d2-4d0f-a5ad-958dd3d1a2ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0559ab01-cba8-4d28-a771-5369964225a4.jpg)
Замечательная прогулка получилась, не смотря на то что была с ребенком 9 лет. Ребенок смог и сам встать на сап и Владимир покатал на своем.
Отличная прогулка! все очень понравилось Удобная точка старта и интересный маршрут. Инструктор подробно объяснил, как правильно управлять сапом. В течение прогулки был рядом, помогал и подсказывал, если было надо. Даже немного рассказал про город и его историю. В еще сделал много классных фоток, так что телефон с собой можно даже не брать, если боитесь утопить. В любом случае вам предложат водонепроницаемый чехол, так что сделать снимки точно получится Рекомендую!) Для интересной и красивой прогулки по городу отличный вариант :)
Впервые были на экскурсии на сап-бордах, перед выходом на воду Владимир (инструктор) все подробно объяснил и показал, во время прогулки активно помогал и давал советы по управлению. Мы провели на воде около двух часов, и время пролетело незаметно. Получили море позитивных эмоций, красивые фотографии и огромное желание повторить. Это один из лучших форматов отдыха в городе, было очень интересно и непривычно смотреть на город не с тротуара!
Отлично прогулялись по Вечерней Преголе! При выборе тура имейте ввиду: у нас он занял около 1,5-2 часов, поэтому рассчитываете силы и время, если у вас, например, забронирован ресторан на определённое время или не готовы грести. А так - увлекательно, берите обязательно одежду, которую не боитесь намочить. Напротив Рыбной деревне и далее инструктор нас пофоткал, фотографии, правда, часть в фокусе, но виды красивые. Рекомендую, короче.