Вы увидите:
Вы услышите:
И многое другое!
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я представляю дружную команду гидов в Калининградской области. Мы проводим экскурсии уже много лет. Делаем всё возможное, чтобы они проходили на высшем уровне и надолго запоминались гостям.
Огромное спасибо Марии за экскурсию. Комфортно - только для нас. Проехались по основным достопримечательностям, побывали в Амалиенау, нашли Антошку. Мария много рассказала и про старый Кенигсберг, и про советский Калининград, и про то, что есть уже в наше время. Было очень интересно!!! С удовольствием провели время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a95fed-78e3-4f71-96ad-b7f1a09bcaa8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57e82581-66fc-4a9d-9e70-63a2ebb12906.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/950097b3-f42b-4156-b521-ac536d6aa784.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36ed7613-6a9a-4bd3-8d26-ef80268f8f8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74a4e556-11c5-4ec3-b070-404263a045fe.jpg)
Огромное спасибо нашему гиду за очень интересную и познавательную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fcd114b-1131-4df2-9d16-79ee45f35340.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa6ec978-9aa6-4cdb-b9b3-49d3ebdd5358.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3027a183-a361-4e43-b1e1-5282afa0b375.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bba04187-fca9-4d04-b760-aaddd9232962.jpg)
сначала речь экскурсовода сложной для восприятия , но потом привыкаешь, Павел учел все наши пожелания, подстроился под наш тайминг
Большое спасибо Марии за интересную экскурсию! Особо ценно, когда экскурсию проводит гид, влюблённный в свой город. Учитывайте, что 2,5 часа мало, для того, чтобы даже поверхностно познакомиться с городом, лучше сразу обговаривать с организатором большее время.
Супер экскурсия! Огромное спасибо Павлу за интересную, познавательную и классную поездку. Всё проходило в дружеской обстановке, было очень комфортно. Павел с огромной увлеченностью и любовью рассказывает о городе, о местах, домах и событиях, не спеша я познакомилась с городом второй раз, но в этот раз с полным погружением благодаря моему гиду. Первый раз была в школе и мало помню))) Хороших Вам гостей и чудесной погоды всегда!
Спасибо Виктории за внимание и понимание! Получили массу информации, очень довольны.