Вы узнаете:
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве и Подмосковье, Петербурге, Калининграде, Казани и Ярославле. Зимой используем устойчивые японские мотоциклы с боковой люлькой (коляской), подогревом и ветрозащитой. В прохладную погоду выдаём непродуваемую и непромокаемую одежду, дождевики. За каждым человеком закреплён отдельный мотоцикл и пилот, а все шлемы оснащены голосовой связью. Прокатим с ветерком и в полной безопасности. Поехали!
Если вы не любите автобусные экскурсии с огромной толпой людей у значимых объектах истории и культуры, хотите посмотреть места, куда обычно не везут экскурсоводы, хотите проехать с ветерком, ловя на себя взгляды завидующих пешеходов и водителей авто, в любое время года и в любую погоду, то это для вас. Не раздумывайте и не гадайте. Смело выбирайте этот формат познания Калининграда. Отдельное спасибо пилоту Александру за его индивидуальный маршрут с интересным рассказом. И не бойтесь делать фото и снимать видео.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c82e0ac6-a860-4189-83f5-799398db5837.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8eb5af14-1360-41c4-8235-edc4704de024.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da624375-a6eb-40fe-b9c8-8e521a8107c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/748df377-e713-4f25-84cd-287448b59345.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/444483c8-38be-4df1-8da4-c24aa0fd597a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0d328c1-7858-44ad-bace-8a1d81440967.png)
Прекрасно провели вечер на мотопрогулке по городу! Пилоты интересно рассказывали про каждую локацию, останавливались для фото и учитывали все пожелания. Очень советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c18d30c2-47fe-40aa-8f54-2445c793ab23.jpg)
Щинячий восторг!!! Путешествую одна и это было лучшим решением взять экскурсию на мотоцикле! Мой гид Александр просто сделал этот день! Я думала покатаемся под музыку и все) но нет, это был полноценный экскурс по интересным местам, где еще не была. Общение в пути происходит посредством специальных микрофонов-раций на шлеме, что очень удобно. Делали остановки, в том числе для фотографий, и тут отдельное спасибо, тк за весь отпуск у меня не было столько фоток со мной, сколько получилось за эти 2 часа) Александр сделал 100500 фото, чтоб я могла выбрать 1-2 идеальных🫶🏼! Поделился где еще что можно интересного посмотреть, я на низком старте отправиться в следующее мотопутешествие!❤️🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/560e0f0f-a88d-43dc-868e-456007df7dac.jpg)
Экскурсия на мотоциклах нам понравилась. Заказывала на себя и двоих детей: 12 и 16 лет. В день отъезда заказала, обговорили детали. Для нашего удобства решили перенести на 2 часа раньше, так как плснирочали попасть в определенное время на электричку к месту нашего проживания. Оплатили предоплату. Ребята подъехали в срок в оговоренное место и время. Познакомились, провели инструктаж, поинтересовались где были, чтоб максимально интересно составить для нас индивидуальную поездку(чтоб мы побывали там, где еще не были), а также спросили почему мы выбрали такой вид экскурсий, чтоб понять, чего мы ждем/хотим от данной экскурсии. У моих детей мотоциклы были с сидениями со спинками, да еще и с подогревом. В шлемах им включали музыку. А я активно общалась со своим водителем о достопримечательностях Калининграда. Перед поездкой выдали перчатки. Позже по запросу мне выдали кофту, когда загородом мне стало прохладнее. Во время поездки и остановок нам рассказывали о достопримечательностях, без проблемм фотографировали, если была в этом надобность. Время от времени ребята не навящиво интересовались о нашем комфорте и настроении. Они очень дружелюбные, заботливые и веселые. Вождение было уверенным. Страшно не было ни кому из нас. Наоборот, была уверенность в безопасности. Мы были в самом Калининграде, выезжали за город с посещением 2х замков и сыроварни. По пути, закупили сыр и попили в кафе при сыроварне чаю. Сладкоежки, могут купить шоколад, также в сыроварне. Кстати, мы умудрились пока разглядывали замок Шаакен, свернуть не туда(по собственной не внимательности), ребята не дали нам потеряться. Благодарим за заботу. В конце нам предложили высадить по ближе к месту, где нам удобнее будет сесть на нашу электричку. По приезду к месту высадки мы оплатили оставшуюся часть денег за экскурсию. Кому нравится скорость, не любят пробки, желают быть мобильными на дороге, а также поднадоел стандартный тип экскурсий, очень понравится данная экскурсия. За короткое время можно посетить больше мест, чем на машине. Я раньше удивлялась, почему на таких экскурсиях не много выкладывают фото, сегодня поняла, что во время таких экскурсий хочется наслаждаться поездкой, а не только щелкать постоянно камерой телефона. Спасибо за эти впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe54218d-9cb8-4a38-b9a3-51b3f197ff6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc4df0bb-fdda-4c40-8bc9-e95d4247a0ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1a60678-ae71-4f8f-9d91-0d572d53d1fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/397693ad-a6e6-4b82-8f74-87a260dabf1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b15c550c-697b-4237-bb6d-b16cf870013d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dcd2601-813f-4b27-b45b-eb36ca1bd2aa.jpg)
Водитель Александр, благодарность. Интересно, живо, с юмором, рассказ истории, интересный живописный маршрут. Умеет запечатлеть красивый ракурс, сфотографировать. Безопасное вождение. Езда скоростная и спокойная , записала разных видео во время пути и на остановках. 2 часа самое то. Час было б мало.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6d591d8-03da-43bb-b6df-76ae80053f56.jpg)
Потрясающе! Всë очень достойно. Увидели город с другого ракурса. Очень интересно и необычно. Показаны места до которых сами ещё не добирались. Ребята - вы крутые! Спасибо🙏💕
/https://cdn.tripster.ru/photos/04659530-a9e8-4014-b4d7-f8c72955595b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eecf6458-c465-4275-b7b5-de277d744a6f.jpg)