Я родился и вырос в Калининграде. Увлекаюсь рыбалкой с детства, могу показать и рассказать про местную специфику ловли хищных рыб с лодки на спиннинг.
Замечательная рыбалка, знающий и опытный капитан, Артём, любящий свой край и свое дело! Большое спасибо, Артёму, за отлично проведённое время! Рекомендуем всем!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/858088e3-3c77-411c-8ceb-2ddd3f3c346d.jpg)
Большое спасибо нашему капитану за организацию, отношение и вообще. Очень приятно провели время. Довольны все - прогулка, беседа, покатушки на катере, купание на Балтийской косе, ну, и главное, рыба все таки поймалась не смотря на не клевный день. Научились ловить на спининг даже те кто не умел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0db94254-3125-40b2-8ca8-3bafccf042ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c24ef6f-6a4a-461a-a286-baca2fe84608.jpg)
Были с Артемом на рыбалке! Супер профессионал в деле рыбалки, классный собеседник! Наловили хороших окуньков и судаков! Все снасти профессиональные, все подскажет и расскажет, если вы новичок! Эмоций получили сполна! Спасибо Артему! Ребята прям советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b4be2ba-39c9-43bf-a860-1b636048f524.jpg)
Отлично провели время. Артём как давно знакомый сосед прост и лёгок в общении. Рыбачили с 6 утра до 14. Сын 11 лет доволен как слон.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f606aba-1038-4c7d-8559-798844394ddf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e1636fd-f8ba-4eef-982c-40d64dd90188.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f00ffd85-a8c0-4eae-bc3a-3764dbceea22.jpg)
Хотим от всей души поблагодарить Артема за проведенное время! Было очень интересно, комфортно и увлекательно. Отдельное спасибо за посещение немецкого бункера ! Ребенок был в восторге от проведенного дня )
/https://cdn.tripster.ru/photos/905ffb71-ac34-4981-a170-ffdd98d88da3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d48bbc44-d6a7-4188-9c5c-5bd71b928077.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e38dfe4-d767-4418-aeb3-b1ca21c5c2af.jpg)
Были на рыбалке с 2-мя детьми. Получили массу удовольствия, ребнок поймал судака на 5 кг, счастью не было предела😃))) Артёму большое спасибо за организацию: забрал нас из отеля, сама рыбалка и обратно. Ещё на лодке угостил кофе))) общение, рассказы, обучение детей рыбалке - все на высшем уровне!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2dd34f5-2cc3-492f-a214-9f2621108d76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d99e41fc-6a62-47c0-917b-f35b8794593f.jpg)