Это будет не просто поездка, а настоящее путешествие по Балтийскому побережью в дружеской обстановке. Будем пить кофе, наслаждаться природой и впитывать эмоции. Нам важно, чтобы вы почувствовали себя исследователями, открывающими для себя дивный новый мир.
Куршская коса — природный заповедник ЮНЕСКО
Зеленоградск
Прогуляемся по Курортному проспекту — главной пешеходной артерии с красивыми историческими домами, где каждая деталь создает атмосферу европейского курорта.
Мы не только посетим лучшие места, но и сделаем профессиональные снимки на фотокамеру. В фокусе — ваши настоящие эмоции! В течение 7 – 10 дней после встречи вы получите не менее 200+ фотографий в профессиональной обработке.
Я творческий человек: фотограф, музыкант, пишу стихи. Моя команда — это творческая лаборатория, в которой мы превращаем Балтику в живое впечатление. Но главная наша страсть — люди! Мы не водим по шаблонным маршрутам, а создаём настроение. С нами вы не просто увидите достопримечательности, а почувствуете душу края через общение, эмоции и необычные ракурсы. Наша команда — это весёлые, лёгкие в общении профессионалы, которые сочетают креативный и живой подход с глубоким уважением к традициям. С нам
Потрясающая прогулка! Нус, наш гид, так хорошо почувствовал наше настроение, обстановка была расслабленная, веселая, мы будто с другом гуляли)И реп послушали, и под дождем вымокли, счастливые и довольные! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/205992a5-2338-4053-aaf9-92e3e4960c48.jpg)
Нус, спасибо вам большое!!! вся наша семья под огромным впечатлением! это настоящее путешествие, где чувствуешь себя главным героем) места потрясающие, истории интересные, красота невообразимая! пикник на берегу был незабываемый! а мыс так вообще отвал всего! рекомендую всем! Нус нашел общий язык с моим мужем и дочкой ! дочка так вообще в восторге, пела песни, танцевала)) Нус очень творческий человек, сочиняет талантливую музыку и поёт замечательно) всем кто думает, не сомневайтесь! с нетерпением ждём фото) хотим вернуться и поехать в новое путешествие с Нусом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/02216e00-5de7-4757-bc19-ee934083c6d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3469bed3-4dc4-4b12-96a9-6d922cceb0e4.jpg)
Нам с сыном безумно понравилось это приключение. Нусрат-человек праздник, внимательный, энергичный и безумно талантливый. С первых секунд чувствуешь себя в безопасности и в дружеской атмосфере. Нус, спасибо за душевные разговоры и компанию ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0782ab9-a908-4b00-ba46-c27b3b7d292b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e68348d-2c5e-4313-bc6a-5b6fccf21371.jpg)
Побывали на экскурсии вдвоем с мужем, это восторг-восторг- восторг! 👍🏻 С нами работала Ева - с первых минут знакомства окружила атмосферой дружелюбия и комфорта, за что ей огромное спасибо! Мы побывали в фантастической красоты локациях, Ева по ходу нашего движения рассказывала разные интересные факты, было очень познавательно, в то же время не перегружала информацией и давала насладится прекрасными видами👍🏻 сама фотосессия проходила супер комфортно, Ева подсказывала как и что делать, помогала с позированием, постаралась воплотить все мои спонтаннные идеи для фото 😁 категорически рекомендую посетить фотосессию, позитив и положительные эмоции зашкаливают! спасибо 🙏🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bd16658-8bf2-47df-bae3-5300ef63bf26.jpg)
Путешествие оказалось лёгким отдыхом от городской суеты. Спасибо Еве, за такой отдых, интересный рассказ о Куршкой косе и фотосессии на протяжении всего путешествия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/227281d8-105d-4c84-a23c-0cf4c376258a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69297ee0-5025-4019-9b9a-0889b1408eac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7296c6a-6f58-4b58-8802-1c942f14a05b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10bf40e4-9564-42c0-aa2e-b9f1d42cee3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07c9139f-3b34-48a5-875a-cb1d200064ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41d909d1-92f1-4edc-b6b7-0e0e713eb3f0.jpg)
Отдыхали с подругой в конце апреля в Калининграде, были впервые. В первый день - изучали самостоятельно местные достопримечательности и центр Калининграда, на второй день- начали искать экскурсии и желательно, хотелось на индивидуальные. Наткнулись на экскурсию по Куршской косе, Зеленоградску , включая -танцующий лес и море. + с фотосессией. Выбрали экскурсию с гидом Нусом и нам очень повезло: человек оказался очень творческим -во всех смыслах))) и с удовольствием рассказывал и показывал все достопримечательности, делая прекрасные кадры. Нус , как гид - профессионал в своем деле и просто невероятный человек…., а как он поет…Экскурсия прошла на ура, мы посетили такие красивые места, встретили невероятный закат на море, выпили вкусный раф и посмотрели дополнительно обзорные локации Калининграда, и даже те, которые не входят в экскурсию. Обязательно приедем еще) Сделали много фото и получили вовремя ссылку на просмотр. Спасибо Нусу за наши счастливые ,, моськи,, в моменте с нами и пойманными им еще и в кадре:)))Однозначно, рекомендую!!! Про встречу лисиц и кабанчиков по дороге - не верилось! но нам посчастливилось их увидеть:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29dad5e6-8d0b-411b-801c-724bb619d87e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/871eb6a6-42dc-40ea-84ae-d18ae16129ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/078512b4-a000-4ec5-ad2b-6b7560f337ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7514b558-8093-4840-8978-4447176095e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eeaad9e-f2d9-45e6-a5e3-5d454dca6476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32a3f827-7b86-400c-8867-1df856574270.jpg)