Фотосессия проходит на территории замка и в живописных окрестностях и во внутреннем дворике. После фотосессии вы сможете остаться на обед в местном ресторане и посмотреть конное рыцарское шоу. Через 2 недели вы получите все фотографии в цветокоррекции (150-250 снимков) и 15 фото в ретуши.
Привет, дорогие путешественники! Я родилась и выросла в Калининграде, начинала снимать ещё на плёночные фотоаппараты. Мой опыт работы более 15 лет. Всю жизнь изучаю историю края, путешествую и нахожу интересные локации для фотосессий. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык даже с теми, кто не любит фотографироваться, и помогаю расслабиться и сделать шикарные кадры!
Все было просто супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/95e83230-eefe-4562-8363-1b0d6d28ba9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c97268e2-6ddc-4295-bff1-78ffc2b48bd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c41fe1e-7ef9-4186-a8bd-64facc5fa479.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b05fbb5b-28aa-46a2-85c1-c834c102cee0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61de4c0c-4ff3-4840-9545-036b38a01321.jpg)
Заказывала фотосессию заранее. С Юлией обговорили детали, предпочтения, она с энтузиазмом поддержала и мои предложения. Выбрали колличества платьев, она подобрала под наряды украшения, заказали визажиста, и жеребца для фотосессии. Юлия на протяжении всего периода отвечала на интересующие вопросы, старалась помочь, сориентировать. Сам процесс съемок проходил легко и увлекательно. С Юлией интересно и весело. Образы на фотографиях очень понравились. Красочные, яркие, запоминающиеся, с необычным погружением в средневековье. Сейчас у нас на память о поездке в Калининград с фотосессии есть много фотографий+видео со съемок. Благодарим Юлию за ее работу и желаем творческих успехов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8942b2eb-2f43-4692-a53a-fc8cef0c1980.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45d501ed-38b3-49c4-8f84-2fffc9245879.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01b1926e-36c9-486d-8ffe-bfac7d483e16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8a05c5c-ae8d-40b2-a4c5-59925d8441b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb5dc2e7-a620-4e75-850c-8763fef1f2df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2cae495-c39d-4cf7-812d-efa9d1f63d08.jpg)
Отлично! Других слов нет. Замечательные получились фото, да еще и необычные! Большое спасибо Юлии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0641cd58-3ea5-4544-a784-a6ced9761625.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fda3092-ddbe-44b7-b6e9-962fbc7294d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f108f7ca-681f-4035-89c0-005b74fa1e0b.jpg)
Прилетела в Зеленоградск на выходные - отдохнуть от суеты. Время с Юлей пролетело незаметно, результатом довольна на все 100%! Юлия очень легкий, энергичный человек-так держать! Огромный плюс в том , что Юлия увидела меня именно так, как я хотела. Сама фотограф (хобби) уже 19 лет, и очень придирчиво отношусь к фотографиям. В планах есть еще одна фотосессия с Юлей , но чуть позднее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2252337e-4c56-4061-989e-3ec518383b52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e53d29f-23da-4832-9a55-b297a2d7d5e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d491e218-6965-45e5-aa1d-5fe14bc78680.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb76b7d3-e230-42ad-bc30-4c179fa87f6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e810bb7-7ffe-46a6-a935-bfc135528dfe.jpg)
Находясь в отпуске в Калининграде, я решила отпраздновать свой день рождения в особенном месте. Хотелось сделать этот день сказочным и красивым! Для этого мы с подругой выбрали замок Нессельбек и фотосессию в этом замке. Юлия сделала этот день незабываемым!!! Таких фотосессий у нас еще не было, хотя мы часто бываем на различных фотосессиях в красивых местах! Юлия помогла с организацией макияжа и причесок, подобрала украшения и реквизит, провела съемку на высочайшем профессиональном уровне, быстро прислала фото и даже сделала в подарок клип со съемок. Было видно, как ей самой интересно и нравится её работа, она человек с поразительной неиссякаемой энергией и энтузиазмом! Её работа выше всяких похвал, а фото получились действительно сказочные и атмосферные, мы почувствовали себя королевами. Огромное спасибо Юлии за её работу и всем рекомендую обязательно хоть раз в жизни примерить королевские платья и короны, взять в руки меч и выпить вина из кубков. Кстати, на обед мы остались в замке (кухня там великолепная), а потом 3 часа провели в СПА, которое также находится в замке.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb0fe2e2-53ea-4821-8e7e-eaa4fb8b99d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/364779c1-54f7-4c99-a078-caeed6410e8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d53ef05-e624-426d-9214-1603a5ffd364.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0086901-b72b-499c-8b5d-9a08c4bd4add.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e44b42d-4b8e-4edc-b173-7e9aa11f282d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/713c49a8-674c-4b22-be02-6338fa7c8bdb.jpg)
Это просто прекрасно! почувствовать себя дамой средневековья,примерить и носить красивые наряды,ощутить себя фотомоделью...Это дорогого стоит, особенно в век приложений и фотошопа.Все очень понравилось,спасибо Юлии! все было организованно четко и ненапряжно,были учтены все мои пожелания.Обязательно воспользуюсь другими предложениями от Юли,когда буду в Калининграде еще.А вернусь я туда обязательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a659a9f-601a-4bff-a7a3-094775911c7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c884c349-7682-486e-aebf-d0593aebb484.jpg)