Из окон комфортабельного микроавтобуса вы увидите:
На экскурсии вы:
Мы — ваши проводники в мир историй и впечатлений Калининградской области. Проводим экскурсии с 2016 года. Не пересказываем факты, а оживляем историю, помогая почувствовать дух времени. Наши гиды — увлечённые рассказчики, влюблённые в свой край. Проводим обзорные экскурсии по Калининграду, поездки на Куршскую косу и маршруты по замкам Тевтонского ордена. Предлагаем тематические программы о Кёнигсберге, янтарном промысле, архитектуре и культуре. Форматы — от групповых автобусных до индивидуальных
В поездке разочарована. При описании экскурсии было использовано слово «комфортабельный» транспорт. На самом деле возможно раньше он таким и был… в салоне душно, при просьбе включить кондиционер, было предложено открыть окно в салоне, что якобы кондиционер работает на всю мощность. у водителя и пассажиров спереди окна были закрыты и то маленькое окошечко, которое открывалось в салоне , не обдувало всех 6 человек. Водитель , он же гид, возможно прекрасно подал бы материал, если не отвлекался на дорогу. при этом, транспорт несколько раз чуть не попал в аварию. Остров Канта не был даже рядом озвучен, не говоря уже о его посещении. Зато большая остановка у раскрученого кафе с его рекламой. В целом материал пустоват и не интересен
Кол-во людей было указано до 10, а по факту 14. Остановок почти не было, все приходилось рассматривать из окна автобуса. Создавалось впечатление что куда то опаздываем. По факту закончили на 40минут положенного времени. Гид рассказывает интересно и понятно. Но по факту экскурсия пустовата.
хорошая обзорная экскурсия, всё понравилось советую
Очень интересная эк курсия, всего 3 часа, но увидели все достопримечательности, подробно гид Сергей, капитан дальнего плавания! Рассказал об истории города, его освобождение. На сайте Tripster удобно заказать экскурсию, все понятно, очень удобный ресурс. И спасибо Сергею от Марины и Игоря из Москвы, компания МОЭК, горячая вода и отопление Москвы! Удачи вам и здоровья!
все ясно и понятно
нам не понравилось. начиная с организации поездки. я бронировала поездку в минигруппе . мне накануне позвонили и просили подтвердить. За 40 минут до начала экскурсии мне позвонили и сообщили, что экскурсии не будет, так как не набиралась группа. я специально брала экскурсию именно в маленьком автобусе, такую как моя сестра малоподвижная, инвалид 2 группы. нам предложили экскурсию в большой группе на большом автобусе. Мы согласились, потому что выбора больше не было. автобус экскурсионный удачный. на втрой этаж моя сестра не смогла подняться и мы сидели на первом. с левой стороны окно нормальное, с правой запотевшее и потертое. через него ничего не видно. поэтому половину экскурсии мы не видели. далее, по самой экскурсии. очень много лишних рассказов. остановка в районе Амиленау и гуляние по этому району - это просто выход из автобуса и лицезрение одной виллы и прослушивание рассказа про владельца. Остальное тоже мельком. в общем, экскурсия нам не зашла