8:00 — выезд из отеля
9:30 – 12:00 — оазис Вади-Шаб, один из красивейших в Омане. Погуляем вдоль ущелья, пересечём реку на лодке, будет время для купания в природных бассейнах
12:30 – 13:15 — воронка Бимма в скале, заполненная бирюзовой водой. Здесь получаются невероятные фотографии и тоже можно окунуться
13:30 – 14:30 — обед
16:00 – 18:15 — старый Маскат, где вы увидите:
18:45 – 19:15 — возвращение в отель
Я живу в Омане с 2021 года и работаю здесь гидом. Для меня это не просто работа, а любимое дело — знакомить гостей с историей, культурой и красотой этой страны. Когда вы приобретаете у меня экскурсию, вы приобретаете не просто программу, а настоящие эмоции, атмосферу и впечатления, которые останутся с вами навсегда.
Была пересадка в Маскате 16 часов. Решили взять данную экскурсию. Было немного тяжеловато в оазисе, тк нужно много пройти, но всё понравилось, место красивое. Отдельное спасибо гиду Даниле. Очень много знает про Оман, интересно всё рассказывает, показывает. Помог в приобретении сувениров. На этой экскурсии можно увидеть как природу Омана, так и посмотреть город Маскат. У нашей компании остались отличные воспоминания