9:00 — выезд из Маската
11:00 — деревня Мисфат-аль-Абриин
12:00 — музей Бейт-аль-Сафах в старом городе Аль-Хамра
13:00 — переезд в горы
14:00 — Джабаль Шамс (гора Солнца) — высшая точка Омана
15:00 — выезд обратно
Возвращение в Маскат — около 17:00.
Вы узнаете:
Меня зовут Хайтам, я родился и вырос в Маскате. Приглашаю вас в захватывающее путешествие по моей родной Оманской земле! Мои корни уходят глубоко в историю этой страны, и я с гордостью расскажу вам о её традициях, обычаях и тайнах, которые она хранит. Самый лучший способ узнать страну — это увидеть её глазами того, кто любит её, как родную мать. Я с удовольствием покажу вам места, которые есть не в каждом туристическом путеводителе, открою двери к настоящим сокровищам и знакомым лишь местным жит
Ездили с гидом Хайтамом на экскурсию в деревню Мисфат-аль-Абриин и горы Джабаль Шамс. Узнали много интересного о том, как живут оманцы. Хайтам родился и вырос в Омане, поэтому обладает глубокими знаниями о культуре и обычаях страны. Рекомендую поехать на экскурсию с гидом Хайтамом!
Были в Маскате в первый раз, выбрали экскурсию на весь день, гидом у нас был Хайтам)Все прошло отлично) Посмотрели много разных мест, побывали в доме местных жителей, переодевались в национальную одежду))проделали большой путь на комфортном автомобиле, Хайтам владеет идеальным русским, приятен в общении, вся экскурсия располагает к прекрасному времяпрепровождению)Спасибо еще раз Хайтаму и передаем привет 👋🏼))