Дегустации
Во мне органично сплетаются русские и марокканские корни. Я работаю с дружной командой профессиональных русскоговорящих гидов. Мы проводим экскурсии так, чтобы гости могли почувствовать настоящий ритм Касабланки, её традиции и уникальную атмосферу. Мы не просто показываем достопримечательности, но и по пути пробуем мятный чай, знакомимся с искусством хны и делимся историями, которые передаются из поколения в поколение.
Спасибо Вере за прекрасную и познавательную экскурсию по Касабланке. Это наше первое путешествие в Марокко. Вере можно было задавать любые вопросы по истории, традициям мароканцев. Мне кажется, она любит и хорошо знает страну и город. Пообедали и чай попили в "инстаграмных" ресторанчиках, попробовали местную кухню. Было вкусно, познавательно и комфортно во всех смыслах 👌🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/15004e76-b479-4eed-acc3-6d18bb318dc1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3698e9ae-4ac8-45ae-b081-ce7867a51481.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7793abb1-c26e-4adb-93bf-f4b12b9a18dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bd7f31d-5d5b-448a-b765-e7fdac9090e6.jpg)
Спасибо Саре и Вере за проведенную экскурсию!! Нам показали красивые места и улицы Касабланки !!! Очень много рассказали про местную еду и попробовали все самое вкусное 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/08d2af7c-2012-4048-b7ac-6a584e0e19cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc82bfda-3866-47e5-b419-b62c45726367.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec1bd574-7e98-437f-9d3c-2b64cf43ceca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ee6d1ed-e49e-4591-9b8f-6db68d649df6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d9f5df6-ebf2-4027-8874-31df6e8246f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82264cb3-73e3-4d1f-a303-8c042387cb4c.jpg)
Для меня это был первый опыт гастрономической экскурсии и он оказался превосходным! Я никогда не думала, что сплетение исторических и кухонных традиций может быть таким гармоничным. Прогулка была неспешной, с остановками в интересных местах. Посмотрели архитектуру старого французского квартала, историческое сердце Касабланки и старый город. А попутно очень вкусно пообедали, выпили свежий сок, чай с миндальным печеньем Узнала много о жизни марокканцев, моменты, которые никогда не узнаешь, если будешь гулять самостоятельно. Мне очень понравилось! Обязательно возьму и другую экскурсию с этой командой
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f3f7391-d6b8-4517-b7a6-383f582835e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce68b068-6dc2-4083-9275-27db4bd4d61a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d344e95f-d80c-46ec-bd30-6a0b830aac1a.jpg)