На прогулке я расскажу:
Вы узнаете:
Я живу в Марокко c 1996 года. Моя основная деятельность связана с искусством — я преподаю и вдохновляю людей на творчество. Но помимо этого, я увлечена историей и архитектурой, особенно стилем ар-деко, который придаёт Касабланке уникальный облик. Я создаю экскурсии с особым акцентом на атмосферу города, его скрытые жемчужины и малоизвестные, но значимые места. Со мной вы не только увидите знаковые достопримечательности, но и почувствуете настоящий дух Касабланки. Буду рада поделиться своими знан
Приятный, грамотный и общительный человек. Экскурсию согласовали, потом по моей просьбе перенесли без проблем. Очень интересно и познавательно организована экскурсия, могу смело и ответственно рекомендовать всем интересующимся и активным людям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/837831a8-04f2-432a-8a62-de9feda1013a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cfac7d8-4e2c-4c9b-a4a8-1c86d504f4e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2574409f-fbd9-4b46-9ac7-1f83b3f9f8ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8ddd650-62be-400c-b2dd-bf3d5c4af2c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7d24be3-006b-4f97-958a-c34990f3fe58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0185f54a-2c47-4aaf-9973-d26dbcb9ce6c.jpg)
Спасибо большое Гульнаре за чудесную экскурсию! Это мой первый визит в Марокко и первая экскурсия😊 Мы посмотрели на сколько город может быть контрастным, какая потрясающая и разнообразная в нем архитектура. Также было здорово что Гульнара рассказывала про людей, про то как смешивались народы и как они жили/живут в Касабланке и в целом в Марокко. Было комфортно передвигаться, мы ходили пешком и до отдаленных мест ездили на такси. Спасибо большое за экскурсию и помощь с местами для посещения 🙏🏻🙌🏻💛
/https://cdn.tripster.ru/photos/29453436-3a24-4d8e-8aae-b95d94c85e51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c372c9b-fd0a-438d-8141-a932c46f7161.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1904a60-15c8-4be5-bdff-83a73e4c559d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b067750-2d9d-4e4e-bc06-440be709de6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aa7fb22-c7c6-486c-962d-2ca53cb38f07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97b8181b-83fc-49a2-aad8-66515e981e5a.jpg)
Гульнара замечательно проводит экскурсию, профессиональный и знающий гид, при этом подстраивается под гостей, учитывая их пожелания и динамику. Она очень приятный и легкий в общении человек, и время протекает незаметно. Очень пунктуальна и организована и умеет найти подход и к детям и к взрослым.
Гульнара провела отличную экскурсию по Касабланке. Это была просто чудесная прогулка по красивому городу со множеством интересных историй, связанных с жителями и гостями этого города. Город оказался многоликим и очень разнообразным, таким же как и люди, живущие в нем. Гульнара - очень добрый и приветливый человек, а также чудесный собеседник и рассказчик. Нам повезло и мы пообедали в очень вкусном и красивом ресторане на берегу океана, который посещали самые знаменитые гости Касабланки в течение последних ста лет и который не потерял своей привлекательности. Большое спасибо Гульнаре за такой чудесный день!
Экскурсия очень понравилась! Гульнара не только прекрасный гид, но и очень приятный человек: интересно рассказывает, создает легкую атмосферу и действительно помогает почувствовать дух Касабланки. Было много красивых мест, интересных историй и полезных рекомендаций. Маршрут продуман отлично, время пролетело незаметно. Спасибо за теплое отношение и прекрасное знакомство с городом! Однозначно рекомендую 🤍
Гульнара, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Этот пост я пишу спустя три недели нашего путешествия. Сейчас я рассматриваю фотографии и вспоминаю все детали, которые Вы нам рассказывали. Например, в каком отеле останавливался Антуан де Сент-Экзюпери, как долго и на чьи деньги строили мечеть Хасана II, итд. Благодаря Вам мы полюбили Касабланку. Сначала город нам не понравился. Причина - нас напугал внешний вид некоторых исторических зданий. Но все изменилось после пешей прогулки с Вами. Так много мы узнали об этом городе и жизни марокканцев. P.s: Муж благодарит за великолепный обед в французском ресторане!