Доброго дня! Меня зовут Павел, я родился в городе Каракол, на берегу жемчужины Кыргызстана — озера Иссык-Куль. Можно сказать, что гид я с детства, так как ещё в школе мы с ребятами организовывали небольшие поездки и прогулки для иностранных путешественников, приезжающих к нам в город. После школы я уехал в Москву, где отучился в РМАТ (Российская Международная Академия Туризма) и вернулся в Кыргызстан, чтобы сделать туризм не только своим призванием, но и основной профессией. И вот уже более 7 ле
Все прошло отлично! Такой длинный путь стоит того. Места красивые и необычные. С гидом было комфортно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6970523c-dadf-4c0a-882f-5f95743bea4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c2a3339-2291-4366-bfdf-28da52030f1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86db6130-f495-4508-850d-7ec9724f829b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/856edddc-a857-4f84-aa42-0ef9ad681492.jpg)
Доброго дня. Долго думала и выбирала маршрут путешествия по Кыргызстану. И очень рада, что не ошиблась с организатором- Павлом. Всё продумано и отлично организовано! Хочу отметить нашего гида-водителя Максима. Безупречное вождение, что очень важно на горных дорогах, тактичное обращение и забота были очень приятны перед женским праздником. И даже подарки! Мы в восторге от природы, увидели места о которых даже не представляли. И это без сомнения заслуга организатора и нашего гида. Обязательно будем рекомендовать тур своим друзьям и может и сами ещё приедем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca8f5acb-7589-4f42-bd09-5936f1ab218c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/354fbb91-3997-4ff7-ae30-8836ebad685d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adea900b-10aa-4993-910a-04048e9954c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71d02a9d-3334-43a9-9adf-fcc87ec2483f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25327bd6-da1c-4909-bfbb-26426b0e20cf.jpg)
Бронировала экскурсию для руководителя с семьей. Отзывы исключительно положительные. Очень благодарна Павлу за оперативную бронь и ответу на все вопросы) В экскурсию сопровождал гид Алексей, которого также хочется поблагодарить за работу)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8984c73c-42a3-4338-87c1-f3e582858de3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f198c905-f083-4e5e-95fe-2ef62ab3fb9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/503fdc31-5396-44e3-bab5-a89532d038e3.jpg)
Экскурсия очень комфортная и насыщенная! Старт программы был не сильно рано, что упростило всю дальнюю дорогу в целом. Путешествовали вместе с гидом Александром на комфортной машине, у него с собой было всё необходимое для поездки! За доп плату договорились заранее, что хотим посмотреть еще один каньон - Кок-Мойнок, ни разу не пожалели, что поехали, потому что он отличатся от Сказки! Сказка же на фотографиях в отзывах нам казался не таким обширным, как в жизни 😃 На последок заехали на Иссык-Куль, прекрасное красивое озеро ☺️ Остались под большим приятным впечатлением от поездки. Да, дорога длинная, но Александр делал частые технические остановки, чтобы выйти размяться.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b5f3805-7f79-4992-a79d-3bdd9444483b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03ce81c7-77ad-413d-8f32-38079ac13bb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69d0f3f8-0a54-4aa9-8b6f-f7ea10a62cf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ade08928-0366-4def-86bc-ed67df6086d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6246c04d-ac74-49b7-8e7a-217ff2ead438.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0792dce-7c48-4a71-8fcd-a4f5ad540a8f.jpg)
Супер классная, комфортная поездка! Спасибо Алексею! Очень красивые места) рекомендуем этот маршрут от всей души
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e24877a-e52b-4a7e-8d7b-bf16a3301caa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99fb6c1e-b672-459b-9cd0-9c7fa8358fd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e06fd6c-1a00-449e-84f8-8963df2b5d56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64e6460e-9087-41c9-b883-e172220a17b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c6b1d95-764b-4fde-b7c1-765bcc8eb386.jpg)
Отлично сьездили. Гид Самат великолепно владеет информацией. Рассказывает интересно, ни один вопрос не остался без ответа. Идет навстречу просьбам. Очень внимателен к пожилым людям. С нами ехала бабушка, так она сказала, что так счастлива еще не была. Очень аккуратно водит машину. Сам тур интересный, красивые виды, вкусная еда, интересные рассказы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dc42f26-a63a-450b-b95e-13a8cc1e9166.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9342293-2bf4-4adc-9766-486ff3d3bed5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19725396-b2cc-4d1f-8c98-238188acd5f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aafd2733-634f-455c-88f7-5373053949ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89a9774f-56cf-48a9-bdb9-343e3bce6d29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ea32a30-c5d6-4eb6-a2de-5d4e77f310a5.jpg)