Удивительные ландшафты
Я предложу вам два варианта прогулки по парку: к реке Ала-Арча или к водопаду Аксай. Первый возможен в любой сезон и с любым уровнем подготовки, а второй только летом и подойдет исключительно подготовленным путешественникам, так как предполагает подъем в гору на 400 метров. В любом случае вас ждут фантастические панорамы: снежные вершины, можжевеловые склоны и альпийские луга.
Прогулка в хорошей компании
По пути вы услышите много интересных фактов о парке: какие животные в нем обитают, какие растения можно встретить, как парк выглядит в разные сезоны и за что его так любят путешественники. Я сделаю все, чтобы вы по-настоящему оценили природу Кыргызстана: проведу самыми живописными тропами и покажу лучшие смотровые площадки.
Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну!
Прекрасная поездка, отличный гид, комфортный автомобиль - все было здорово, даже погода нам благоволила)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9c13b38-23f7-429b-a021-af1252da9773.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98616e26-150f-484f-a3ca-6b776cf77f33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9832b111-f956-4b10-8097-bdf12a633039.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/682eea7a-5b20-489a-b63c-e337c595d30d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e22fdb3-4972-4d21-94ce-538989b05a0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc60841e-3f78-44f9-9ef0-2cacb622fb9c.jpg)
Гидом был Заман, встретил в аэропорте, и сразу поехали в национальный парк. Автомобиль комфортный, кондиционер, вода в бутылках. По дороге Заман рассказывал интересное про страну, порекомендовал кафе, а еще подсказал про красивейшую дорогу Ысык-Ата, где были поляны маков😍 Спасибо за экскурсию в невероятный Кыргыстан!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e3d3b30-2690-4374-8470-d3a90131ef62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57344f1c-9935-48c6-b94c-cef46bb401e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/656cef8f-1773-4430-8bb0-86d908528642.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/890eb04c-b7f4-49db-bd36-2e3c7f4ea939.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ba29880-ddfd-4bcc-96b6-72b5b3674630.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23924447-e64d-48cf-bdf8-89aed7a403cb.jpg)
Отличная экскурсия. Красивейшие места. Величественные горы. Замечательный экскурсовод Евгения. Очень много интересной информации как по природе так и по истории этих мест. Все организовано на высоком уровне с первоклассным сервисом. Очень достойный короткий тур (на 4 часа) в горы из Бишкека. Отдельное спасибо водителю Азамату за безопасное вождение и посещение кумысной фермы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/72db4b14-ab26-463e-a950-5dba00356e66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ad4799d-6ff7-4392-a40b-7451c1531e39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01a0dd22-2026-46d1-b92f-3083d3d6b17f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72ef716f-3e6e-4fce-a1c5-00a1c7ad8e54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e835aa80-7b0d-40f9-b3b7-baac990703c9.jpg)
Съездили на индивидуальную экскурсию в Ала-Арча. Мы в восторге, прекрасно все, виды, воздух, приятная компания! Наш гид Евгения - великолепная девушка, много рассказывала, делилась с нами информацией, мы с подругой были увлеченными туристами)). Машинк чистая, комфортная, вместительная. Водитель вез аккуратно и тоже участвовал в диалоге). Обязательно посетим Киргизию ещё не раз. Постараемся съездить на Иссык-Куль
/https://cdn.tripster.ru/photos/e43795e9-1ba6-4bc3-ad42-9562f09dfd0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eb1d0f9-f1d6-4cf2-a7ff-2e96bb0f35d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecf5ba38-2108-4879-9b40-4b7e1c01782b.jpg)
Посетили экскурсию в национальный парк Ала Арча. Гид Сонункул рассказала много интересного про город (по пути в парк), про сам парк, растительность, горы, национальную еду (после экскурсии сразу побежали все пробовать). Было очень интересно послушать, а сама тропа с нереальными видами. Очень советуем данного гида и маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d706babb-db8c-417e-b7c5-60501852fbd7.jpg)
Замечательный экскурсовод Евгения! Очень много знает и с удовольствием делится с гостями своими знаниями. Прекрасно и интересно рассказывает. Чудесный собеседник. Парк восхитительной красоты: горы, бурный поток, лес, цветущие поляны, птицы! Забываешь обо всём, бродя по этому парку. Несмотря на то, что идти приходится в гору (некрутую), идти очень легко. Очень рекомендую и саму экскурсию, и организатора, и гида Евгению! Спасибо вам, друзья, за Ваше гостеприимство!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7be4422-99cd-46c9-8810-e83d310cdf21.jpg)