Грандиозные видыНаше путешествие начнётся в Бишкеке. Мы отправимся по живописной дороге вдоль реки Чу, наслаждаясь видами на горные хребты Тянь-Шаня и бескрайние поля с холмами. Через два часа мы сделаем первую остановку, чтобы полюбоваться слиянием двух полноводных рек. Далее, дорога перейдёт в извилистое шоссе с отвесными скалами неимоверной высоты, ведущее нас к новым природным красотам.
Путь к каньонамСледующая остановка — величественные Каньоны Конорчек, напоминающие знаменитый Гранд-Каньон. Чтобы добраться до них, нам предстоит пройти по руслу древней реки, что добавит нотку приключений в наше путешествие. Нас ждёт треккинг с небольшими препятствиями, доступный для каждого участника.
От каньонов к высотамПосле исследования каньонов мы направимся к озеру Иссык-Куль, предварительно посетив Орто-Токойское водохранилище. Затем мы покорим перевал Кубакы на высоте 2160 метров. Этот участок пути обещает увлекательные приключения и незабываемые виды природы Кыргызстана.
Жемчужина КыргызстанаПосле горных приключений мы отправимся к озеру Иссык-Куль — гордости кыргызского народа. Нас ждут прогулки по берегу, где можно насладиться природной красотой и сделать великолепные фотографии на фоне величественных горных хребтов.
Вкусные воспоминанияНа обратном пути в Бишкек мы остановимся, чтобы попробовать лучшие блюда национальной кухни Кыргызстана. Это будет идеальное завершение нашего путешествия, погружая нас в аутентичную культуру и позволяя насладиться местными гастрономическими угощениями.
Важная информация:
Большое спасибо гиду Азиму! Было очень интересно и комфортно, экскурсия буквально пролетела, хотя заняла 9 часов. С удовольствием приедем ещё, чтобы посмотреть другие места
Очень классная экскурсия . Места просто волшебные , увидели горных верблюдов , лошадей , баранов. Рекомендую для посещения , но необходимо помнить , что там не совсем чистая локация ) поэтому подбирайте обувь и одежду . Так же тяжеловато для людей с нулевой физической подготовкой . Денис все провел замечательно! Спасибо
Все понравилось. Гид прикольный! Оценка 5!
Красиво, интересно, комфортно и безопасно. Но по местным меркам очень дорого.
От посещения достопримечательностей конорчека и озера Иссыккуль у нас остались приятные впечатления. Всё было необычное, красивое.трудности похода нам помог преодолеть наш гид Азим. Чтобы увидеть сам каньон ,нам пришлось идти 4 км.это было не очень легко, но оно того стоило.а озеро Иссыккуль это вообще на фоне заснеженных гор красивое место. Конечно не обошлось и без вкусного обеда в кафе,где готовят на гриле форель. Спасибо большое Азиму и процветания вашей компании.
Локации очень понравились, спасибо гиду Нурэлю, учел нашу одежду и подготовку и скорректировал маршрут. Каньоны бесподобные, затем северный берег Иссык-Куля - очень красивое курортное место. Гид рассказал очень много интересно о местах и об истории Кыргызстана, очень рекомендую!