Ориентировочная программа
8:50 — встреча в холле отеля
9:00 — отправление из Актау
11:00 — верхняя панорама Капамсай, прогулка и фото
12:00 — прибытие к мечети Шакпак-ата, осмотр и прогулка
12:40 — переезд к Шакпактысай
13:00 — прогулка и фото в ущелье
13:20 — переезд в Долину шаров
14:00 — прогулка по Долине шаров
15:00 — отправление в Актау
17:30 — возвращение в город
В нашей команде нет «просто гидов» — каждый из нас создаёт свой уникальный маршрут, исходя из интереса и профессиональной подготовки. Каждая наша экскурсия — это авторский подход, свой почерк, тема, манера подачи. Мы любим сочетать темы и смотреть на место «в объёме»: чтобы была и визуальная красота, и исторический контекст, и человеческие истории. Мы работаем в разных направлениях: от классических обзорных экскурсий до глубоких авторских маршрутов. У нас есть специалисты по истории, искусству,
Ездили на экскурсию с Сергеем 23 мая 2006 года. Очень приятный, доброжелательный гид. Веселый, путешествие было легким. Моментально реагировал на все просьбы. Отличный водитель, несмотря на сложный маршрут, чувствовали себя в полной безопасности. Бозжира - это просто что-то нереальное и космическое!!! Описать в отзыве словами невозможно, нужно ехать и смотреть!!! Фото прикреплю, но, ни одна из них
16 мая были на однодневной экскурсии с гидом Андреем. Он сопровождал нас по всем локациям, помогал подниматься и спускаться с крутых склонов и вообще был очень внимательным и интересным собеседником. Кстати, отличный водитель, с ним было не страшно даже на среднем плато, да и машина была очень комфортабельная и мощная. Впечатления от поездки потрясающие. Настоятельно рекомендуем всем, кто оказ
Кызылкуп и Бозжыра — это просто космос! Те самые места, которые однозначно стоит посетить вместе с командой Сергея. Мы очень рады были провести этот день с нашим гидом Александром. Увлеченный, любящий и знающий свое дело.❤️ По пути наслаждаешься не только инопланетными пейзажами, но и знакомишься с восхищенными туристами, которые приезжают сюда из абсолютно разных точек планеты. Огромно
спасибо большое за данную экскурсию Дмитрию и Сергею. Все было отлично, маршрут продуман, безопасен! Красота локаций шла по нарастающей! обед в потрясающей локации, еды было больше, чем заявлено (овощи, курица гриль, лепешка, чай)!