Мест для посещения и изучения на нашем пути очень много — вот лишь некоторые из них:
Я расскажу:
Привет! Меня зовут Елена, я москвичка, но уже так давно живу в Токио, что можно сказать про меня — токийка. У меня два высших образования. И я ваш идеальный гид по Токио! Я тёплый, эмпатичный человек, искренне люблю общение и встречи с новыми людьми. Моя страсть к истории и культуре Японии бесконечна, я с нетерпением жду возможности поделиться с вами не только историей, культурой, традициями, фактами и цифрами, но и сердечными историями, оживляющими каждый уголок Токио. До встречи!
Александр был настоящим сопровождающим в незнакомой нам стране, его знают на каждом шагу и кажется, что ты оказался своим среди своих. Благодаря ему мы попробовали вкусное мясо, посетили классное разнообразное кафе, матча латте был лучший в Японии. С нашим другом мы оказались посреди озера и увидили Фудзи-Сан! Саша, спасибо за непринужденную атмосферу! Мы как будто с другом сьездили загород! ありがとう
Экскурсия очень понравилась! Фудзи открылась со всех сторон. мы были счастливы
Было очень впечатляюще. Александр очень хороший гид и внимательный водитель. Много позитива.
Замечательно провели день👌