Центр Токио
Вы увидите визитные карточки города: Императорские парки и башни дворца, где живёт императорская семья. Погуляете по финансовому кварталу Маруночи и осмотрите первую ж/д станцию города. А также оцените современные здания почтамта и международного форума. И, конечно, пройдёте по знаменитому району Гинза: увидите главные часы Токио и самый известный фешенебельный перекрёсток Японии. На обед мы зайдём на колоритный рынок Цукидзи.
Живописный квартал Асакуса
Мы посетим старейший буддийский храм Токио — Сэнсо-дзи. И погуляем по прилегающему к нему прекрасному парку, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения. А также пройдём по улочке Накамисэ-дори с яркими сувенирами и традиционными японскими закусками. На набережной реки Сумида полюбуемся телебашней «Небесное дерево», необычным зданием музея Пива и торговыми лодочками.
Современный район Сибуя
Сибуя — сердце ночной жизни Токио. Я покажу вам самый загруженный перекрёсток города, который бесчисленное количество раз появлялся в фильмах и блогах. А также памятник верному псу Хатико, символизирующий преданность и дружбу. В завершение, если останутся силы, мы погуляем по токийским Елисейским полям, полюбуемся шикарными магазинами местных модных дизайнеров и заглянем на улицу Аниме.
Я профессиональный переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. Наша команда с радостью покажет вам страну нашей души.
Благорим Наталью за проведенную экскурсию по Токио, много посмотрели, много интересного узнали. На все вопросы получили исчерпывающие ответы ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb33332b-44a6-485d-ac4b-4955b43b0bf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a8818a7-9f1b-43ac-b8fe-232354f27f1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51dd03af-04fe-4f32-9b79-5934d87a18ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d670feba-f29a-40b5-bd4f-f1124a637613.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1a14e77-10ff-4228-9adb-90b35f66e75c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90e16c35-7863-42ab-9d5b-5f4546cca7f3.jpg)
Мы были первый раз в Японии, всего один день на Токио. Казалось, что невозможно впихнуть такой объем в 8 часов, но Наталья смогла! Мы много где побывали, увидели все знаковые места, впечатлений невероятное количество. были в мэрии, прогулялись по кварталу якудзы, купили юкаты из хлопка и пофотографировались у храма Дзодзё-дзи, прошли интересные традиционные обряды, были на перекрестке Сибуя, у памятника Хатико, у статуи Свободы, видели шоу трансформера, красивейшие тюльпаны и памятник горе Фудзияма в парке Обайба, Asahi Beer Tower, кафе с роботами, Годзилла, котик «не, не», квартал Гиндза, прокатились на монорельсе в первом вагоне и дочь была машинистом))) видели часы - Ходячий замок Миядзаки. Наталья дала много советов и рассказала очень интересные моменты. Безмерно рады знакомству и проведанному вместе времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c296686a-ff45-4a79-bd1c-ec601f764744.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89b65197-3eae-4e19-885e-f6b2f562a22e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed92a2e9-138a-4f35-a5b6-286b88493096.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da814f35-9f56-4ea8-b976-a028004c485e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ad366c6-056b-4e15-bf1f-220931dd4d54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9e4bbf2-f533-4c04-8aac-412a2c35816d.jpg)
Наталья провела прекрасную экскурсию!!! Нам очень понравилось! 9 часов пролетели незаметно! Наталья очень интеллигентная, интересная, много рассказывает как исторических фактов, так и о традициях, культуре, жизни японцев. Дополнительно Наталья по нашему запросу заказала машину с русским водителем. Все было очень комфортно. Спасибо большое за этот день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8f8c7ad-97e1-40e5-9208-1303f30bbc04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/083ccc7a-77c2-4a14-9051-ee5e2e6e4165.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbd9b4db-202f-4085-a317-2f34d065a21f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51d43530-b889-4dd0-9b66-e1a05ec3b366.jpg)
Экскурсия помогла разобраться в Токио. За один день практически объехали город, посетили знаковые места, сделали фото. 👍 Наталья приятный и веселый человек! Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/6451fea5-2b99-4576-93e7-90dde3cab2d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf862dfc-71f5-4704-a858-1ac74db054ae.jpg)
Прекрасная экскурсия! Наталья отвечала на все, даже самые глупые, вопросы🥹 помогла купить билеты на сенкансен, прислушивалась к нашим пожеланиям и меняла маршрут экскурсии. Например, мы не интересовались аниме, поэтому не пошли на улицу с аниме магазинами, но зато посетили синтоисткий храм🫶🏻 За день мы успели посетить все места, которые хотели и даже больше! Очень рекомендую Наталью, безумно приятный в общении гид, всё на позитиве, был отличный и подробный рассказ о всех посещаемых местах и о Японии в целом😍 мы даже решили пропустить обед, чтобы побольше успеть посмотреть и Наталья нас поддержала! Большое СПАСИБО вам за этот день! Вы подарили нам незабываемые впечатления!❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/b77e8460-2378-4d6e-8de0-de1628e7cf55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f1fe143-b78d-427b-80b0-e2d91746298a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8eda60a-843e-4e50-8866-3a24d3972af7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20913425-e1fd-4080-ac07-d24f6c86b81c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d53d7610-2b3a-403c-ae4d-cd36c4d30f65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01f50b5c-bbe2-4e0c-8c46-33730f3971ce.jpg)
Мероприятие очень сильно разочаровало. Наталья объединила нас с еще одной группой -4 чел( 2семьи) . Хотя изначально договорились на индивидуальную! За 2 дня что-то пошло не так, накладки. Мне написала Наталья прт это . Предложила 2 варианта . Половина она, половина экскурсии другой экскурсовод . Или все вместе -7 чел . Мы согласились на -все вместе и предложена нам была большая машина . Но в итоге мы были на разных авто , с нами была водитель знакомая Натальи . Нас просто возили по городу , без особой экскурсии . Когда мы выходили из авто «типа на экскурсию» , нам была быстро описана информация о месте нахождении и достопримечательностях… и прыг , снова в машину и снова едем по Токио . Ну это СОВСЕМ не то , на что мы хотели посмотреть и на что мы потратили этот день и 650 $!!! Сама Наталья приятный человек. Но оценить экскурсовода не представилось возможным!
/https://cdn.tripster.ru/photos/13fb5030-40ad-46e5-b147-e21403d2e980.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76aa1e02-742f-4e38-bbff-4cc24d884296.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7916c94-5312-45ef-992c-1b41dfea683c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9bc7d79-0004-49a1-97ff-35c7d9b7041a.jpg)