Мы посетим традиционный японский ресторан — идзакаю, где вы сможете расслабиться, насладиться ужином и познакомиться с миром саке. В заведении представлена коллекция из более чем 100 видов. За фиксированную стоимость вы сможете попробовать столько сортов, сколько захотите, и убедиться, насколько разнообразным может быть этот напиток. Блюда и закуски вы выберете самостоятельно по меню. В основе кухни — свежие морепродукты и традиционные японские блюда, которые отлично сочетаются с саке.
Во время встречи вы узнаете:
Я живу в Японии с 2007 года. Эта страна стала моим домом, и я с удовольствием показываю её путешественникам, помогая лучше понять местный менталитет и культуру. В профессию я пришла после 8 лет работы фотографом в японской компании. Увидев объявление о курсах от туристической фирмы, прошла обучение и запустила свои экскурсии по Токио. Мой подход отличается гибкостью и вниманием к комфорту: я стараюсь подстроиться под пожелания и ритм клиентов, чтобы время со мной проходило весело и непринуждённо
Александр был настоящим сопровождающим в незнакомой нам стране, его знают на каждом шагу и кажется, что ты оказался своим среди своих. Благодаря ему мы попробовали вкусное мясо, посетили классное разнообразное кафе, матча латте был лучший в Японии. С нашим другом мы оказались посреди озера и увидили Фудзи-Сан! Саша, спасибо за непринужденную атмосферу! Мы как будто с другом сьездили загород! ありがとう
Экскурсия очень понравилась! Фудзи открылась со всех сторон. мы были счастливы
Было очень впечатляюще. Александр очень хороший гид и внимательный водитель. Много позитива.
Замечательно провели день👌