В Камакуре мы поговорим:
Охаё! Всем привет. Я Павел. В далеком 2005 году я впервые побывал в Токио. И уже 20 лет моя жизнь так или иначе связана с Японией. Учился, 6 лет жил в Токио, наблюдал, и снова жизнь вернулась на круги. Теперь неспешно готов делиться с путешественниками своими знаниями о Японии. Мне больше нравится рассказывать о социальном и бытовом аспекте жизни японцев, о которых узнаёшь только живя рядом с ними — здесь и сейчас. Я и не пытаюсь углубляться в династии сёгунов, самураев и так далее, об этом и та
Александр был настоящим сопровождающим в незнакомой нам стране, его знают на каждом шагу и кажется, что ты оказался своим среди своих. Благодаря ему мы попробовали вкусное мясо, посетили классное разнообразное кафе, матча латте был лучший в Японии. С нашим другом мы оказались посреди озера и увидили Фудзи-Сан! Саша, спасибо за непринужденную атмосферу! Мы как будто с другом сьездили загород! ありがとう
Экскурсия очень понравилась! Фудзи открылась со всех сторон. мы были счастливы
Было очень впечатляюще. Александр очень хороший гид и внимательный водитель. Много позитива.
Замечательно провели день👌