Автомобиль
Поездка проходит на современном комфортабельном автомобиле Nissan Serena, Toyota Voxy или другом аналогичного класса. Они оснащены кондиционером и рассчитаны на поездки с багажом.
Детское кресло предоставляется по предварительному запросу и за дополнительную оплату (укажите возраст и количество детей при бронировании).
Трансфер из аэропорта
Водитель встретит вас в зоне прилёта с именной табличкой, поможет с багажом и сопроводит к автомобилю. Он доставит вас ко входу вашего отеля или по другому указанному адресу в Осаке. Поездка проходит по оптимальному маршруту с учётом дорожной обстановки.
Трансфер в аэропорт
В назначенное время водитель приедет по указанному адресу, поможет с багажом и доставит вас в нужный терминал аэропорта с учётом времени вылёта и возможных пробок.
Сопровождение
После бронирования трансфера с вами свяжется координатор для уточнения деталей поездки.
Наши водители не говорят по-русски. При встрече у водителя будет именная табличка, а также вся информация по вашему маршруту. На протяжении трансфера русскоязычная поддержка будет с вами на связи в мессенджере, вы сможете направлять пожелания через чат.
Оплата возможна в рублях переводом на российскую карту.
Я живу в Юго-Восточной Азии. С друзьями из разных стран этого региона я организовал сервис по предоставлению трансфера. Наша основная идея — сочетание комфорта, доступной цены и русскоговорящей поддержки. Мы сделаем всё возможное, чтобы вы получили самое лучшее первое впечатление о регионе, независимо от того, какую страну вы выберете: Вьетнам, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Филиппины.
Никки отличный экскурсовод, профессионал своего дела. Брали экскурсию на один день по Осаке, в итоге понравилось так, что договорились и на следующий день посмотреть Киото. Прекрасно составлен маршрут, посмотрели множество достопримечательностей, помог сделать много фото. Интересно и много рассказал про обычаи, традиции и жизнь японцев. Посоветовал вкусные рестораны. Помог купить билеты до Токио.
Очень интересный маршрут и прекрасный гид. Большое спасибо Никки за великолепную экскурсию!
Очень интересная и познавательная экскурсия, понравилось и взрослым и детям (хотя дети были не совсем объективны, т.к. Никки подкупал их игрушками из автоматов). Местами даже было ощущение, что мы не едем не на экскурсии по Осаке, а пришли на стэнд ап, в общем было очень весело и 8 часов прошли незаметн!
Это было просто волшебно! Огромное спасибо Nikki за невероятную экскурсию! Время пролетело незаметно, мы получили море положительных эмоций и узнали город с совершенно новой стороны. Гид — настоящий профессионал, который горит своим делом. Рассказ был живым, с юмором и интересными фактами, а не скучным перечислением дат. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям!