«Визитные карточки» города
Мы отправимся в самые популярные места Киото. В программе:
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию!
Экскурсия с Галиной в Киото была просто потрясающей! Она глубоко знает город, рассказывала увлекательно и с душой, отвечала на все вопросы. Мы узнали много интересных фактов о культуре и истории Киото, посетили все главные достопримечательности. Очень рекомендую Галину как гида, она сделала нашу поездку незабываемой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad5c2dce-5ab2-40b2-9402-f70280c6525b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/632c7bea-f887-44c1-9088-e5b673b26f70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e21c0af-1863-4bff-ba69-31c1deb611fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3881c536-6e7a-48dc-9c49-2c32ca29c5a5.jpg)
Подробный день в Киото с чудесным гидом! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Галине за потрясающую экскурсию по Киото, которая состоялась у нас 23.11.2025. Это был насыщенный и очень интересный день. Мы успели посетить самые знаковые места: впечатляющий храм Сандзюсангэн-до с тысячей деревянных статуй (который, редко в экскурсионных программах, а зря!), величественный сёгунский замок Нидзё (популярная штука, но туда точно нужно идти с гидом, очень много деталей), знаменитые красные ворота святилища Фусими Инари (жаль высоко не забрались) и, конечно, невероятно красивый Золотой павильон (Кинкаку-дзи), отражающийся в воде. Галина — прекрасный рассказчик! Мы узнали массу интересного об истории города и жизни самураев! Но что приятно, она так же рассказала современные хорошие места и традиции в Японии. Особенно ценно, что экскурсия не была шаблонной: Галина предлагала варианты маршрута прямо на ходу, ориентируясь на наше настроение и желания в моменте. Это сделало прогулку очень комфортной. Отдельное спасибо за душевное завершение экскурсии — угощение вкуснейшим японским шоколадом было очень приятным сюрпризом! Искренне рекомендуем Галину всем, кто хочет увидеть и полюбить Киото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9992631b-6c6a-4d3f-b335-51da5d56be0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dd888d4-a343-4221-bca4-1c268f932d75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6fa668-0987-4ca5-9615-2f7ee310e5fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adf7414f-61b7-4329-96de-9df194354dcd.jpg)
Галина - очень душевный, квалифицированный, добрый и понимающий как гид, так и Человек! Наша экскурсия началась с коллапса - прилетев вчера, сегодня утром мы проспали! Огромное спасибо Галине за понимание и возможность нас подождать ❤️ Теперь касаемо экскурсии. Галина очень душевный человек, с которым гулять по Киото и разговаривать об истории, традициях, каких-то современных веяниях, одно удовольствие! Галина очень много знает об истории Киото, Японии. С легкостью отвечала на какие-то наши вопросы. От экскурсии мы получили огромное удовольствие! И кстати, Галина отлично фотографирует))) Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/635edb6d-5933-4bcc-acde-f0347befac1b.jpg)
Наша экскурсия с Галиной прошла просто замечательно. Нам был предложен интереснейший маршрут по Киото, который позволил за небольшое время, бывшее у нас, познакомиться с городом. Галина - очень приятный, интеллигентный человек. Мы узнали многое не только об истории Японии, но и о Японии современной. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5be9ca2f-ab0a-4498-8d04-3f285f22dc1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aecdf9b-d311-462e-b370-739688c0a64f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3208eed9-aecd-44de-9050-39fe58371259.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acf86b34-db89-4bb2-9bad-d1541227fe06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36cf29ff-cf6c-4373-b738-80f2aa536109.jpg)
Спасибо большое Галине за такую чудесную экскурсию! Вы нам столько всего рассказали, показали, не смотря на то, что погода была дождливая и мы с маленькими детьми, вы нам так помогали и наша экскурсия благодаря вам прошла очень удачно и интересно!!! Очень приятно с вами общаться!) Спасибо огромное за ваш труд, помощь, отзывчивость!
С огромной благодарностью пишу отзыв от себя и 6 своих близких! Галина-чудесный гид, одна из лучших, что мы встречали! Она дала нам знания и заряд энергии для следующих 2-х недель, к также кучу полезных советов! Искренне рекомендую! Глубокие знания,при этом очень доступно, красивая речь, все нюансы погоды были ни по чем, хотелось, чтобы экскурсия не заканчивалась. Зовем ее , вспоминая о нашем путешествии в Японию,«волшебная Галина»!