Привет всем! Меня зовут Валерий. Я живу в Венеции с 2010 года и с большим удовольствием работаю частным гидом. Обещаю приятную компанию, увлекательную беседу и занимательные рассказы о венецианских традициях, истории, вкусах и кухне.
Блеск! Шик! Восторг!🤩👍👌Наша экскурсия-это фейерверк вкусов ,эстетическое удовольствие ,зачет в карму и шикарное послевкусие остается в букете полученный эмоций и все это после прогулки по Венеции вместе с искусствоведом Валерием.Очень здорово ,когда гид не только отлично знает историю и интересно передает знания , а еще просто кайфует от своей работы 👍♥️Мы словили кайф удовольствий и за это огромное,огромное спасибо Валерию Всем от души рекомендуем проводника в мир эстетики ,красоты и знаний ,включайте все рецепторы и попробуйте на вкус ,цвет и аромат краски жизни с Валерием и ваш день превратится в незабываемый праздник 🥳 Три грации ♥️♥️♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b3baaac-2892-4335-ae84-d9f9735bebd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bcc909d-606e-46f1-83b2-ec0ded3278fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec81c857-f9bd-451c-917c-827b8c21b509.jpg)
Наша группа очень сложная. С точки зрения, что нужно умудриться угодить всем, у нас маленький ребенок, подросток, пожилой человек и средний возраст. Но Валерий так рассказывал, что всем было интересно. Строил маршрут, чтобы с коляской поменьше через толпы ходить и по мостам, хотя в Венеции , конечно, это сложно). Не было перегруженности датами и историей, всего было очень и очень в меру. Мы с ним как со старым знакомым просто гуляли по Венеции, и слушали его. Легкая подача материала. Нет ощущения, что ты на скучном уроке истории. Всё увлекательно и интересно.Мы попросили его найти для каждого наушники, чтобы в толпе было легко его слышать, это ОЧЕНЬ удобно, подтвердили экскурсию вечером поздно, он как то умудрился к 10 утра их найти. За это отдельная благодарность. В принципе всем всем рекомендую даже индивидуальные экскурсии небольшими группами проводить с наушниками. Однозначно рекомендую Валерия и сохраню его номер!