Я работаю фотографом с 2011 года. Живу в Венеции с 2021 года. Приглашаю вас отправиться со мной в путешествие по каналам и улочкам Венеции — города, который словно влюблён в море. Это будет увлекательная прогулка, полная загадок и тайн старинного города на воде.
Благодаря Ольге моменты в Венеции действительно останутся счастливыми! Ольга прекрасный и чуткий фотограф и не менее интересный собеседник! Удачный маршрут, сопровождающийся интересным рассказом о местных достопримечательностях, красивые и порой нестандартные локации позволили взглянуть на Венецию с новой стороны :) С удовольствием буду рекомендовать Ольгу своим друзьям) Оля, спасибо большое за чудный вечер в Венеции! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdfbfe33-ebf3-4be8-a732-eb7b0bb1f41b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61bad34c-3376-4ee9-9ff2-8095fa7352b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e92baa14-ae91-4aeb-9ca8-19c3c680fc60.jpg)
Благодарим Ольгу за чудесную фотопрогулку! Спустя неделю получили прекрасные фото и как будто снова пережили эти несколько часов)
Ольга ,очень приятный собеседник и располагающая к себе девушка ! Сделал очень хорошие фото ,оперативно прислала готовые варианты (на память о Прекрасном городе ) Подсказала по локальной кухне и интересующимся вопросам.Однозначно рекомендую.
Оооочень понравилась прогулка с Ольгой. Маршрут построен грамотно, без толп туристов. Фотографии получились сногшибательные. Ольга так же интересно все рассказала про Венецию. Было моим лучшим решением пойти на прогулку с Ольгой. Получилось два в одном: познавательно плюс невероятные снимки на память. Рекомендую от души.
Очень приятный гид! Я получила колоссальное удовольствие не только он знакомства с городом и фотосессии, но и от общения с Ольгой!
Спасибо большое Ольге за прекрасные часы проведеные вместе. Ольга интересный собеседник, много рассказала о Венеции) в следующем году обязательно приеду и конечно же, обращусь к Ольге) С нетерпением жду фото)