Вся история гетто
Старый район Каннареджо
Я — лицензированный гид в Венеции. Живу в Италии с 2000 года, искренне влюблена и в страну, и, конечно же, в её жемчужину — Венецию. Уникальная история Венецианской Республики, потрясающая архитектура города, произведения искусства — всем этим с удовольствием поделюсь! Жду вас на экскурсиях!
Алла-прекрасный экскурсовод! За несколько лет посещений разных экскурсий, эта оставила самое приятное впечатление. 2,5 часа приятной прогулки с интересным рассказчиком в непринужденной атмосфере. Очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6a2fa1e-0fe8-4907-9456-aabac6e1979d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96238bc6-698e-472c-8ef7-cbfb777f026f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c5604e7-311f-42c8-ad12-3ff3f2e80947.jpg)
Получилась прекрасная прогулка по Каннареджо и старому еврейскому гетто! Всегда интересно получать информацию от людей, которые любят город, в котором живут, рассказывают очень адресные и личные вещи. Во время прогулки с Аллой мы зашли в гости к мастеру, который делает украшения Мурано-было интересно посмотреть, как в достаточно камерной и домашней обстановке делают украшения, в том числе, для Pandora :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9644f939-8309-4342-b2bd-02961e9d6b23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/542b0988-d286-4d25-9479-161b3f002126.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48fb5055-74ec-4951-9896-8e465ff01bed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9de41eb0-064a-4548-86d0-9b4d047d0226.jpg)
Было легко и приятно гулять с Аллой. Девочка подросток 12 лет тоже получила удовольствие. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/78d5c04a-d509-40ce-a551-5285aecd649f.jpg)
Алла хороший экскурсовод. Знает немало интересных фактов о городе, умеет вести экскурсии. Видно, что профессионально этим занимается. Немножко поразил бестактный подход вначале, но потом разговорились и сошлись поближе. В целом, интересная экскурсия, рекомендую.
Отличная экскурсия с приятным экскурсоводам всем было интересно и взрослым и двум тинейджерам Очень рекомендую
Отлична зускурсия с человеком знаюжим и любищим сыое дело. Очень благопрятный и теплые фпечатления от экскурсии. Рекомендую абсолютно.