Вы узнаете:
И многое другое!
Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров. Мы уже много лет живём и работаем в Италии. Делимся с путешественниками любовью к этой прекрасной стране, чтобы они могли открыть её с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете об Италии то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам!
Ольга потрясающе провела экскурсию, очень интересно рассказывала, порекомендовала пару мест, которые стоит посетить. Экскурсия прошла живо, ярко и весело. Мы остались очень довольны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7072d336-6119-4ec5-8567-2024f219fcb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a815f8e2-7eca-4b0b-b41e-a0c43d60d183.jpg)
Очень интересно
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6def103-6401-4b64-a4ba-8656ebb17b69.jpg)
Шикарная экскурсия! Алмаз отличный гид, очень интересно рассказывал, время пролетело незаметно)
Экскурсия не впечатлила. Мы хотели экскурсию на острове. А начале её в городе и большую часть времени провели в Венеции. Причем информации получили мало. Не хочется сравнивать гидов.
Экскурсия не соответствует заявленному описанию. Не рекомендую брать там, где какая-то гильдия гидов. Они по ходу не общаются между собой. Гид Лилия вообще не знала маршрут с Трипстера, вела по своей программе, в музей стекла не заводила, зато в пару магазинов завела. 2 места из списка не были посещены совсем, пот том пол маяк я сказала в самом на даче прогулки, что он заявлен и что я хочу к нему пройти. Про стеклодувню обманули. Никакого класса, где мы могли выкупить, не было. Отвели на бесплатную. Мы стояли за всеми туристами, которые непосредственно в стеклодувне взяли экскурсию. Вот им было прикольно. На экскурсии нас было двое, непонятно, зачем было встречаться на p.le Roma D, если нам это не по пути до Мурано. Могли сразу там встретиться, в не делать крюк. Ну и забавно что гид, что менеджер советуют по трансферу: предлагают взять самую дорогую карту перемещения по городу, даже не интересуясь у путешественников, нужна ли она им вообще.
Спасибо большое за экскурсию. Получилась индивидуальная только для нас двоих. Экскурсовод Лилия интересно рассказывала и отвечала все все наши вопросы.