Наша прогулка начнётся от старинного моста Риальто, откуда по живописным улочкам мы отправимся в самое сердце города. Вы увидите Базилику Сан-Марко, Дворец дожей и набережную с видом на острова. Посмотрите на знаменитый Мост Вздохов, который видел больше слёз, чем улыбок. И по желанию поплаваете на гондоле.
Я подберу самые интересные локации для съёмки и сделаю фотографии с лучшего ракурса. Расскажу, как правильно позировать, а предварительно даже могу дать рекомендации по выбору одежды. Если пойдёт дождь, я принесу фотогеничный зонт. Или мы переместимся в крытые локации. Но долгих дождей в Италии почти нет, а фотки в пасмурную погоду получаются просто бомбические!
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я не профессиональный историк, но большой поклонник города, архитектуры, городских тайн и легенд, прогулок в любую итальянскую погоду. Рим можно открывать бесконечно и любоваться им неустанно. Буду искренне рад приоткрыть вам настроение Вечного города, показать его многоликость и рассказать об истории тех мест, которые мы посетим. Также я провожу профессиональные фотосессии про всей Италии более пяти лет.
Шикарно, чуть померзла пока позировала, но оно того стоило. Если не хотите везти объемные наряды, посмотрите у Жени в инсте, что есть для съемок. Доплата за платье была вполне разумной. Оставлю фото:) Евгению огромное спасибо, приятных клиентов:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d75f047d-f221-4820-8a3d-5edadec892d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d801395-8793-42db-a975-a0410d74e38e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a29dc19-6020-4251-9071-bf9a1ecde058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b063afcc-e818-4c77-b06c-4a7ccded74cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a70637d5-4e00-4200-9a6f-a2f0f32f0d42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e4b6fdc-2d75-447c-90a8-9296e3f33044.jpg)
Евгений настоящий профи и приятный человек, мы чудесно провели время, гуляли по Венеции, катались в гондоле, Женя показывал интересные ракурсы и локации, фотки пришли быстрее обещанного, очень понравились, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2e20873-de53-46c7-a710-2b0b92a77bd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55d85b2b-0def-472d-829c-f708f64cb66e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2735339-9e98-4348-a6e5-901e7dc514ec.jpg)
Все прошло отлично!
Добрый день .Наш прекрасный год под именем Евгений ,был очень пунктуальным ,очень вежливым. Определенно знает свою работу и с большой любовью и терпением нас фоткал в разных местах в разных фонах. Заинтересовал рассказом про церковь святого Марка ,очень приятный молодой профессиональный. Еше раз бы его выбрала . Фотки обработанные очень быстро поступали к нам на почту . все качественно и профессионально!Спасибо и вам большое за такой выбор! И цена доступная для группы .Все было сказочно красиво с таким фотографом!Буду советовать всем путешественникам только его!