Всем привет! Меня зовут Елена. Моё первое знакомство с Римом состоялось более 25-ти лет назад. Город встретил меня предрождественской суетой, рынками, запахами панеттоне и пандоро, улыбками римлян и оглушительной красотой. Это место, где античность гармонично соседствует с современностью. Мои экскурсии — это мой взгляд на Рим, город, который стал мне домом, город, в котором я живу, город, который не перестаёт удивлять. Вдруг и для вас он станет местом, где возможно всё! До встречи!
Очень понравилась экскурсия, Елена рассказывает интересно, основное, то что хорошо запоминается. Я осталась очень довольна, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1506b9f-c9d9-4d5f-918c-bc97076e9554.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eec38322-629b-41a7-a147-de23f4601b13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5379802a-0d78-4466-8e2e-cfafad9ae3fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69e537a9-11da-40eb-9b4d-f3238bdcd9c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15cda698-aa04-4130-8d1e-ad17e6df5eff.jpg)
Хотела еще раз поблагодарить Елену за отличную экскурсию!познавательно, интересно и комфортно! Рекомендую экскурсию не только для взрослый ,но и подростки найду для себя интересную информацию!