В Гетто и Трастевере сохранилось множество артефактов разных эпох. Мы посетим Бычий форум на площади Бокка-делла-Верита, увидим античный Портик Октавии и пройдём по древнему мосту на остров Тиберина. Я расскажу:
И это далеко не всё!
Меня зовут Татьяна. С 2015 года я живу в Риме, изучала историю искусства. Экскурсии провожу более пяти лет. Для меня важно помочь гостям почувствовать дух города. Поэтому я не перегружаю рассказ огромным количеством дат и непонятных имен. Зато после прогулок часто слышу от путешественников, что только сейчас Рим заиграл для них новыми красками, по-настоящему раскрылся, и даже древние постройки обрели свои «лица».
Татьяна очень интересно провела экскурсию, отвечала подробно на наши вопросы, провела по отличному маршруту! Очень рекомендую! Благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/photos/57705af9-7ae6-49f3-adf8-21c961738afd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75f86580-d93b-4935-96f7-98d1f96ad5c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a47c04c-7d5a-4200-a5b2-59ae6b6b55e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7068143d-b055-4aa8-9402-0ce1f1776f22.jpg)
Уже второй раз на экскурсии у Татьяны) все очень нравится, если появятся еще новые групповые экскурсии у нее, то обязательно приду 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/27d2f178-80d9-4771-9a57-30a3d26acc10.jpg)
Спасибо большое за прекрасную экскурсию ! все очень понравилось ! Очень информативно, но по делу и интересно ! однозначно рекомендую экскурсовода !
Татьяна проводит очень интересно экскурсии,все было интересно,если бы не она ,то мы на некоторые объекты не обратили внимания,если еще будем в Риме обязательно посетим ее экскурсии
Во время путешествий мы всегда организуем экскурсию с гидом. Для меня Татьяна оказалась гидом “ forever and ever”. Образец для любого гида, прекрасный рассказчик, великолепная подача информации, структурированность экскурсии. Вернувшись в Рим на следующий год , не задумывалась о выборе гида. В Риме- только Татьяна
Отличная экскурсия! Татьяна-приветливая и обаятельная, прекрасный рассказчик, Информация хорошо структурирована, экскурсия не перегружена ненужными деталями. Очень рекомендуем!