День первый (4 часа)
По возвращении вы при желании поужинаете в одном из любимых ресторанов режиссёра с типичной римской кухней — я расскажу, как его разыскать в центре Рима.
День второй (3 часа)
Я художник и графический дизайнер. Приглашаю вас в свой Рим, где я не гид, а вы — не туристы! Мы путешественники и первооткрыватели, ведь можно прожить в Риме много лет (как я) или приехать сюда на несколько дней, и этот город, пронизанный светом и культурой будет удивлять нас вновь и вновь! Я с радостью покажу вам Вечный город, с его историей , легендами и традициями.
Это был самый лучший день в Риме! Вероника сумела передать не только информацию, но и атмосферу того интересного времени. Рекомендую, тем кому интересна тема.
/https://cdn.tripster.ru/photos/18d3579c-81ad-4b40-b035-8f7ab8c30f0f.jpg)
Огромное спасибо Веронике за чудесную кинопрогулку ! Человек , влюбленный в творчество Феллини и не только . Захотелось пересмотреть то, что смотрела и познакомиться с ранними работами Маэстро , благодаря ей. Очень рекомендую погулять по Риму с Вероникой и окунуться в кино-атмосферу великого режиссера!
/https://cdn.tripster.ru/photos/791d30b3-b16d-4104-be4c-b27a11b722f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc7bb487-c89c-4a3a-b7ae-e8b7667da119.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b95071b-353b-4e4b-9e94-8443ba528fca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0529a1b6-acf9-4bb2-8c6f-878814b3f65f.jpg)
Вероника обладает удивительной харизмой и умением тепло и по-дружески общаться с гостями Рима. Кажется, что тебя встретил твой близкий друг, который бродит с тобой по Риму и рассказывает о судьбах тех, кто любил этот город всем сердцем. После историй Вероники Рим стал не забитым туристами шумным городом с набором обязательных экскурсий, а местом, которое стало для тебя особенным.
Спасибо! Увлекательный тур, и все знающий о Риме и кино местный гид!
Мы посетили около 7 экскурсий с различными гидами в Риме, но Вероника - это самый лучший гид из всех! Необычайно глубокие знания, искренняя заинтересованность в том, о чем рассказывает, живой и неформальный подход - это все о ней. Мы с мужем были в восторге от экскурсии, к сожалению, были только на первой части, поскольку у Вероники был только один свободный день. Но обязательно планируем вернуться и посмотреть все, в том числе Остию. Очень рекомендуем эту экскурсию и Веронику!
Я рекомендую воспользоваться возможностью получить удовольствие от самой прогулки, вдали от супер туристических объектов и туристов. Посмотреть на Рим и его улицы картинками черно-белого кино под рассказ про это самое кино. Для тех, кто никуда не спешит и не стремится за один день охватить необъятное. Спасибо Веронике за такую возможность.