Важно!!! Время экскурсии около 5 часов-это именно сама экскурсия. Если Вам нужны будут остановки (кофе-брейк, сфотографировать все углы понравившихся улиц и т.п), то это увеличивает время прогулки. Экскурсия пешеходная, большую часть времени мы будем находится "на ногах", лавочек/скамеек почти не будет.
!!!Вход в Пантеон 5 евро, оплачивается отдельно.
Рим-музей под открытым небом. И для того, чтобы в нем не потеряться, нужен надежный проводник. Я предлагаю прогуляться по городу, познакомиться с самыми знаковыми достопримечательностями. Мы встречаемся у замка св. Ангела, затем по средневековой улочке дойдем до площади Навона, заглянем в удивительный Пантеон, пройдем к площади Венеция и Форумам и окажемся у Колизея. Затем на автобусе доедем до фонтана ди Треви и закончим у Испанской лестницы. Продолжительность около 4.5 часов
Невероятно интересная экскурсия, прошла на одном дыхании! Спасибо огромное Татьяне, которая держала наше внимание семь с половиной часов! Советую не только тем, кто первый раз в Риме, много интересной информации
Эта экскурсия очень подходит для первого знакомства с городом. В мини-группе (у нас было 4 человека) удобно перемещаться по улицам и слушать гида. Татьяна просто супер, не умолкала ни на минуту, рассказывала интересно и не по штампу, удачно построила маршрут, четко организовала наше передвижение. 6 часов мы провели, слушая интересные факты и любуясь прекрасными видами Рима! Рекомендую!!!
После экскурсии мы влюбились в город! Татьяна невероятно интересно и с юмором рассказала нам о еде, архитектуре, истории и языке! 6 часов пробежали как одно мгновение! А также посоветовала нам прекрасные рестораны!
Спасибо большое нашему прекрасному гиду Татьяне за интересный и увлекаткльный тур по Риму! Мы провели прекрасный день в вечном городе, узнали много нового. Татьяна покорила нас увлеченностью своей профессией, доброжелательностью и любовью к Риму. Светлана и Анжела из Таллинна
Гуляли по Риму с Татьяной, великолепная экскурсия от человека увлекающегося историей и знающего этот город. Узнали очень много интересного и провели время отлично в хорошей компании. Настоятельно рекомендую.
Татьяна — очень классный гид. Добрая, внимательная, эмпатичная — она правда чувствует людей. Когда увидела, что мы замёрзли, сразу завела нас в кофейню, согреться и выпить вкусный капучино — это было так вовремя и так по-человечески. Из-за дождя наша экскурсия вместо 6 часов длилась почти 7, а может даже и больше. И при этом она ни разу не присела — я вообще не видела, чтобы она отдыхала. Полная отдача, на 100%. Мне она очень понравилась. Настоящий профессионал и просто приятный человек.