Что вас ждет
Вам когда-нибудь приходилось, находясь в отпуске в Италии, поужинать не в итальянском ресторане, а в неформальной атмосфере итальянской семьи? Я предлагаю вам прожить такой опыт!
Наш шеф-повар — мужчина, глава семьи, которому нравится кашеварить. Ему нравится экспериментировать с классическими рецептами, вносить в них что-то свое.
Нашего повара я считаю художником, артистом, потому что он приходит на кухню творить, экспериментировать, создавать и все это с удовольствием!
Еще один большой плюс! Когда готовишь для себя, для своей семьи — не экономишь на ингредиентах, выбираешь фрукты — самые сочные, овощи — самые ароматные, сыры — самые редкие. А как известно, конечный результат зависит не только от мастерства повара, но и от качества продуктов.
Наш шеф вегетарианец. Поэтому он предложит блюда без мяса и рыбы, но этой нехватки вы не почувствуете. Он большой любитель разных сыров, очень хорошо у нашего шефа получаются первые блюда: паста с различными соусами, пироги с овощными начинками. Все это дополним нашими южными итальянскими винами — будет весело!
Ну и побыть в итальянской семье и посмотреть какие-то здешние детальки и сравнить — а как у нас и как у них, так же интересно.
Ужин/обед состоит из:
Пример:
Важно знать
В стоимость экскурсии включено:
Туристы оплачивают самостоятельно:
Евгения , мастер своего дела! очень интересно и познавательно 🥰🥰🥰
мы ожидали другое знакомство с городом
прекрасная экскурсия по Неаполю. особенность гида Евгении в том что она никуда не торопится убежать, сколько надо времени столько и будет находиться рядом. Евгения прекрасный рассказчик. информации дает очень много, даже можно меньше, все равно в конце уже устанешь. но это наши особенности. другим может это понравится. очень рекомендую гида Евгению
Гуляли с Евгенией 03 апреля 2026г в Неаполе целый день. так прекрасно, что Евгения уделяет вам целый день, не смотрим на часы, болтаем обо всем, рассказывает мифы, истории, легенды, обсуждаем быт и вопросы, которые нас интересуют. Ощущение, что мы были в гостях у друзей. Город поразил своей историей, колоритом, а как много всего еще нужно увидеть, это и правда на несколько дней! Евгении огромное с