Вы узнаете:
А ещё я расскажу:
Люблю Милан давно. Переживал, что безответно, поэтому решил узнать его по-настоящему. В прошлом преподавал мировую культуру в университете. Обожаю Средневековье, страдающее и не очень. Люблю раскрывать городские тайны и загадки. Пишу книгу о Милане, потому что считаю его незаслуженно недооцененным. Могу бесконечно рассказывать о городе и окрестностях, церквях и современных музеях, старинных палаццо и модерновых небоскрёбах. Также считаю, что без похода в тратторию, чашки caffè normale с бриошью
спасибо Артуру за замечательную экскурсию по Дуомо! прекрасно провели время, 2 часа пролетели незаметно! Очень познавательно и увлекательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d13301d-e834-4f2a-a6d0-6f5980652c9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ad87d2-a8a1-4581-88d9-b80bc6632162.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0f90228-5d25-4e7a-9050-d5483d9c6567.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c5daf72-e4be-41e7-9264-f3b6130ecf4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cdda6ce-c062-46b4-84e1-13ae24556847.jpg)
С Артуром очень приятно проводить время, познавая неизвестные факты о Милане. У нас было 2 совместные экскурсии и мы об этом не пожалели ни капли. Даже 11-летней дочке было интересно. Для нас - это "городской гид" №1 в Милане. Еще и всегда готов помочь с любыми вопросами. Рекомендую!
Спасибо Артуру за познавательную информацию на экскурсии
Артур прекрасный экскурсовод, интересно и живо рассказывал о соборе и сопутствующих интересных деталях Милана. Экскурсия оставила очень приятное впечатление и знания,о которых вы не узнаете, просто оказавшись в соборе. Советую👍👍
Если бы было можно ходить на экскурсии с Артуром каждый день - я бы это делала! Человек удивительной эрудиции, такта и остроумия! Я могу написать еще очень много слов , но важно самое главное - если вы попали на любую программу экскурсионную к Артуру - вам очень повезло!! Нам повезло побывать на двух. Так сожалею, что не сходили еще куда-нибудь. Надеюсь, что однажды Артур решит делать программу обо всем, что он хотел бы показать и рассказать. Буду подписчиком неприменно!
Благодарим за великолепную экскурсию! Прекрасная подача материала, интересно, увлекательно! Рекомендую!