Нескучное знакомство с Будапештом за 150 минут
Встретившись в сердце города, мы отправимся гулять по самым знаменательным локациям Пешта и Буды. Не забудем заглянуть в скрытые от глаз туристов уголки и увидеть настоящую жизнь венгров, а еще поищем мини-скульптуры.
На прогулках мы рассказываем о ключевых событиях в биографии города, но не нагружаем вас сухими фактами и датами. После экскурсии вы поймете, почему столица Венгрии уникальна и как получить максимум удовольствия от отдыха тут.
Наша команда подобрана по одному принципу: все гиды безумно любят Будапешт и хотят заразить этой любовью как можно больше гостей города. Увлекательные и захватывающие истории — это то, что ждёт вас на каждой нашей экскурсии. До встречи в Будапеште!
Даниил большой молодец, говорю это как человек работающий в туризме 21 год.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1104d48-be7c-48b6-9f79-f4c5a6f9f3e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82f64b02-66a1-48aa-968e-8f751ad858e7.jpg)
Я нечасто покупаю групповые экскурсии в путешествии, потому что люблю осматривать города в своём спокойном темпе. Однако, в этот раз решил взять. И надо сказать, экскурсия была ненапряжная, мы прекрасно и с пользой провели время. За 2,5 часа удалось увидеть многое, погрузиться в жизнь страны - в прошлое, настоящее, и даже будущее! Даниил очень увлекательно рассказывал интересные факты, проводил исторические параллели, обращал внимание на то, что я бы точно не увидел при самостоятельной прогулке.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae45ff1f-18f9-4579-945f-a142cf086f99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3f30898-edf0-442c-850e-31a779976c7b.jpg)
Хотим выразить благодарность Игорю от всей нашей группы (3 человека). Место встречи было найти легко, группа небольшая. Рассказчик из Игоря - отличный!!! Голос очень приятный, речь правильная без слов -паразитов. Легко, без сухих фактов, информация подавалась интересно, хотелось слушать, что все и делали, попутно задавая интересующие нас вопросы, на которые Игорь с удовольствием отвечал. Хочу заметить, что не было ни одного раздражающего факта во время экскурсии) Перемещение между точками тоже не напрягало, все успевали. На подъеме к Рыбацкому бастиону Игорь давал нам время передохнуть и прийти в себя, загадывая загадки во время таких маленьких остановок. Остались очень довольны этой экскурсией и уверена, что при нашей следующей поездке в Будапешт мы уже точно знаем, к кому на экскурсию пойдем!!! Особенно заинтересовала дегустационно-винная ))) Советуем экскурсию! Проведёте время с пользой и интересом!Будапешт прекрасный город и Игорь показал все его лучшие и красивые стороны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f25c1098-5cf6-4735-ad28-36d30394a18c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e9d67aa-2c00-4fde-abaa-8968d1c3ae04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e9ce007-5b6a-4972-98db-1ea9e8588155.jpg)
Это было незабываемое путешествие по Будапешту! Эта пешеходная обзорная экскурсия была настоящим открытием для нас. Гид не только мастерски рассказывал о достопримечательностях Пешта и Буды, но и увлекательно вовлекал нас в интересные викторины по ходу пути. Особенно впечатлило то, что у гида был планшет с дополнительным материалом (старые фотографии, звуки и интересные факты), которые заставили нас по-новому взглянуть на историю этого прекрасного города. Благодарю Игоря за такой яркий и запоминающийся опыт! Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa403d65-bc37-46bc-a029-d3ad4accd6a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dbb4d3a-4752-49ae-a5b5-00d7d17be9f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbf90bcd-373b-4be6-bd0e-94cd18f2357e.jpg)
Мы были на экскурсии с тремя детьми 7, 10 и 14 лет, которые до последнего отказывались)) Но в итоге им очень понравилось, столько интересных фактов и историй узнали, прогулялись по Будапешту и попробовали местный штрудель! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/93d84bae-a542-4f83-ac22-f5493152a4d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e89f690-0c22-4092-9f89-8806f3ba96c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36eb3313-a707-4d5d-a05b-c13c718daae9.jpg)
В первый день приезда в Будапешт, еще до заселения в номер, гуляли с дочкой с Данилой. Нам очень понравилось. Отличный формат для первого знакомства с городом. После чего уже сами решаете куда вам интереснее пойти, для подробного изучения :) Было интересно, не скучно. Отвечал на все вопросы. Спокойно, без беготни прошлись по Пешту и Буде. Очень рекомендую. Если еще раз попадем в Будапешт, обязательно снова обратимся!