Великолепное сочетание наслаждений: теплоходная прогулка по Дунаю, панорамы города, живая музыка и бокал изысканного ТОКАЙСКОГО.
Прекрасная атмосфера. Увидеть панораму города с борта теплохода под чарующие венгерские мелодии. Круиз сопровождает великолепная игра музыкантов (в репертуаре известные венгерские и цыганские мелодии, а так же любимые шлягеры всех времен и народов)
Приветственный напиток и бокал изысканного Токайского Асу
Дополнительно в баре, можно будет купить качественные венгерские вина, крепкие алкогольные напитки, соки, минеральную воду.
Важная информация
Посадка на теплоход за 30 мин до отправления теплохода
Обратите внимание
«столик у окна» бронируйте заранее, мин за 3 дня до круиза
Важно!
Оплата — 100% предоплата.
Политика отмены: бесплатная отмена заказ за 24 часа до начала круиза
Способы оплаты:
банковской карточкой:
Важная информация:
Посадка на теплоход за 30 мин до отправления теплохода
Важно!
Только 100 % предоплата за 24 ч. до начала круиза. Оплата на месте невозможна.
Варианты оплаты:
1. Оплата банковской карточкой:
a). европейские и др. карточки: оплата на сайте Спутник8 или по ссылке в венгерский банк
б). российские карточки: оплата на сайте Спутник8
2. в некоторых случаях мы готовы принять оплату наличными:
а). в случае заказа экскурсии (по Будапешту или загородной), оплату можно передать нашему гиду на экскурсии.
б). в случае заказа у нас трансфера (из аэропорта в центр Будапешта), оплату можно передать нашему водителю.
Напишите пожалуйста, какой вариант оплаты Вам подходит.
Спасибо за проведенную интересную экскурсию, мечтала увидеть и погулять по Буде. экскурсовод Инна показала нам Буду с новой стороны.
Прекрасная экскурсия! Огромное спасибо Ирине за организацию и проявленное внимание к нам!
Спасибо, прекрасная экскурсия!
Очень понравилось, роматничная и атмосферная поездка с живой музыкой, завораживающие виды ... У нас была поездка с бокалом Токайского, кроме того при входе приподнесли приветственный бокал шампанского, всё было замечательно, душевно, настроение прекрасное. Спасибо большое организаторам!