Поездка рассчитана на полный день. Конечно, физическими нагрузками я вас утомлять не буду, а в эмоциональном плане гарантирую даже «перезагруз». Восхождение не запланировано, поэтому для тех, кто не любит ходить пешком этот вариант экскурсии очень даже подходит.
Калимера! Добрый день! Меня зовут Оксана. Выпускница историко-археологического факультета университета им. Аристотеля (Салоники) по специальности «археология и история искусств». Живу в городе Салоники с 2001 года. Безумно влюблена в солнечную Грецию. Эта страна настолько уникальна и красива, что не перестает меня удивлять и восхищать. Каждое направление стараюсь «разбавить» чем-нибудь нестандартным, отклониться от того, что предлагают турфирмы и туроператоры — и поверьте, впечатлений у вас оста
В день экскурсии погода выдалась дождливая , спасибо Оксане - подобрала и скорректировала маршрут почти по часам в соответствии с расписанием дождя :). С Оксаной все на маршруте ожило заговорило и приобрело трехмерное изображение в лицах и сценах. По дороге можно было остановиться на кофе по индивидуальному плану и получить рекомендации, советы , обсудить возникающие вопросы и идеи. Большое спасибо , будем рады новым маршрутам и встречам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e56d0270-20a1-4cb5-9739-55e422bc077a.jpg)
Оксана, большое спасибо за экскурсию. Мы провели чудесный день❤️ Будем рекомендовать друзьям, если соберутся в Салоники.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5df9f9ec-75ae-4148-858f-d9871f49098e.jpg)
Отличная экскурсия! Было очень интересно и познавательно, 8 часов прошли незаметно. Однозначно рекомендую.
Путешествие было увлекательным и разнообразным. Оксана прекрасный рассказчик, знающий, внимательный. Очень важно, что ссылается на многие исторические источники - в этом проявляется профессионализм и любовь к своей работе. Впечатления замечательные! Спасибо!
Оксана - отличный гид интересный рассказчик. Благодаря экскурсии я увидела невероятно разную Грецию и не могла не полюбить ее
Оксана - отличный экскурсовод и приятный собеседник. Наша экскурсия на Олимп прошла в полном соответствии с нашими пожеланиями. Детям и взрослым было интересно, все нюансы маршрута продуманы и скоординированы по времени. Рекомендую всем любителям мифов и Древней Греции!