Всем привет! Зовут меня Светлана, и мне 46 лет, 20 из которых я проживаю на острове Родос. Моя любовь к острову безгранична, а после моих экскурсий и вы заразитесь страстью к этим местам! До скорой встречи!
Отличная экскурсия. Трансфер забрал нас из отеля, привезли в порт, там погрузились на паром. Первая остановка была на о.Сими через час. На острове было 3 часа свободного времени, погулять, покупаться, пофотографироваться. Очень красивое место, всем советую посетить. Мы еще успели поесть местных знаменитых креветок Сими, очень вкусные. В 14.00 отравились на вторую остановку, плыли минут 30 к храму, где икона Архангела Михаила. Там было минут 40 свободного времени. И обратно вернулись на Родос около 18.00 вечера. Все четко и хорошо организовано. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e07b5b-535e-48be-86cf-f202c593aad6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0245d970-ba10-45d1-8f5b-48502e1c35ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35480a97-19b8-40d1-9c23-86d8ce3a2d23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b327b745-b0df-48ec-99d7-ab12483058a5.jpg)
Все было здорово. Очень понравилась поездка на Сими. Русскоговорящего гида с нами не было, но Светлана заранее скинула нам аудиозапись с экскурсией, которую мы с удовольствием послушали, находясь уже непосредственно на Сими. Своей красотой остров произвел огромное впечатление. Однозначно рекомендую к посещению🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6a91853-1b9b-4aa0-b760-6408beb4114d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70d6c08c-caba-4552-903b-b3230e778288.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f66d042-6106-48c0-9830-c303fb68f5e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53ec8338-df25-4940-ae12-dd82bb078b1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b702819-f430-4893-87b9-26edbcd7859a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79511eb5-69ab-4fea-ac6e-6531154ac197.jpg)
С корабля повели в центр метров 200 там краткий опус об острове…мин 10 Затем в магазин губок - там мин 15 Затем к ресторану зачем-то?! Где показали какую рыбу можно заказать 😂затем церковь вернее к церкви тк реставрационные работы внутри … Все! 😂 Остров оч аккуратный, красивый, самим погулять самое то …
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1418f4d-9544-4162-b4ed-cdb37183942f.jpg)
Сими это просто вау! Обязательно поедем в следующем году именно на этот остров отдыхать
Хорошая экскурсия на комфортном судне. Для купания в бухте на судне есть жилеты в том числе для детей. Также выдают нетонущие игровые палки из мягкого материала. Поэтому если плохо плаваете, то вспомогательные средства есть. Сими милый городок, по которому приятно прогуляться и послушать его историю
Организовано хорошо. Остров очень понравился. В монастырь к сожалению не попали, сказали из за погодных условий