Меня зовут Марина, я работаю гидом с 2007 года. Закончила Высшую Афинскую Школу гидов при Министерстве Культуры Греции, а так же Афинский Педагогический Университет, Гуманитарный университет факультет «Классическая филология» и аспирантура «История философии». Я и моя команда гидов с радостью поделимся накопленными знаниями.
Экскурсия с Александром прошла интересно и комфортно. До её начала мы согласовали удобное время и место встречи, Александр подстроил экскурсию под наши пожелания. Отличная организация, локации, содержание. Рекомендую, особенно если вы в Афинах ненадолго и нет времени изучать город самостоятельно
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bc5ab21-0c57-4365-980c-0f711448a8d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79e6e9d6-73ed-4a29-8b1e-8d11adcbb1a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/293acccd-5ea0-4037-a627-d31c5554d45e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db2493a7-1a18-43ad-a7e3-f4fa0c715a46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee6c1cf8-4828-40c4-b4f5-7c9e634ba37e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ccd3a41-20b8-4937-9335-675d63eeb8ec.jpg)
Очень понравилась экскурсия, а именно: гид Александр интересно рассказывал, не утомительная прогулка, учитывал пожелания клиентов. Профессионал! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/13056052-a49b-45e3-bdfd-e0d51e57bff4.jpg)
Экскурсию проводил Александр, очень грамотно и интересно. Обстоятельно, неторопливо, доходчиво. Ответил на все вопросы, показал интересные места возле Акрополя. Очень довольна, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5267d83-fa7c-4a88-9eb2-c50b6806fee4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4b28ad6-f094-4438-bdc7-a88d6b7b53c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a46b201a-1c41-4b23-972b-e7d283919e22.jpg)
Все прошло как в описании. гид Александр за 2 часа помог погрузиться в атмосферу Афин, отличный маршрут, основные достопримечательности увидели и обсудили.
Благодарим Марину за организацию программы. Гидом был Павел. При подготовке согласовали индивидуальные пожелания гостей и скорректировали программу. В течение программы было внимательное отношение со стороны гида, интересный рассказ, рекомендации по локациям. Гости остались довольны.
Были на прогулке с Александром. Помог с поиском места встречи, дал практические советы по передвижению в Афинах- спасибо! Ну и сама экскурсия прошла в том темпе, который нам нравится....посмотрели, вспомнили историю, узнали для себя новое...отлично за 2 часа!