Встреча в аэропорту и сопровождение до автомобиля
Укажите, нужно ли вас встретить в аэропорту с табличкой с именем. Водитель встретит вас в аэропорту и поможет донести багаж
Бесплатное ожидание, если рейс задержали
Водитель отслеживает задержки рейса в пределах 12 часов и корректирует время прибытия трансфера. Также предусмотрено бесплатное ожидание в течение часа, пока вы будете проходить трансферную зону
Индивидуальный трансфер и фиксированная цена
Цена фиксируется при бронировании без каких-либо последующих доплат. Принимаем карты российских и иностранных банков
Круглосуточная поддержка оператора на русском языке
Вы в любой момент сможете задать вопросы по заказу в поддержке 24/7
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Водитель у нас был Маркус, и он действительно мастер своего дела. По-английски говорил отлично, что очень помогало. Машина была в идеальном порядке, чистая прям без нареканий. К тому же он еще и с багажом всегда подстраховывал, что было очень удобно.
Остались прям очень довольны поездкой. Заказывала поездку из Афин на Пелопоннес, добрались за 4 часа без проблем. Водитель был отличный, цены удивили своей приемлемостью. В других местах минимум на триста пятьдесят евро просили, а тут всего 150, и только здесь такая цена была. Советую всем кто планирует такой маршрут!
Наши планы с поездкой по два раза менялись, но водитель всегда подстраивался без проблем, за что ему отдельное спасибо! Ездил очень аккуратно, приехал вовремя и машина была чистая.
Водитель оказался очень аккуратным, всегда вовремя и очень вежливым. Его поведение передавало настоящий греческий дух что было очень приятно. Спасибо большое, обязательно обратимся снова и посоветуем друзьям.
Водитель оказался очень вовремя, ездит аккуратно и спокойно, при этом еще и сам выглядит опрятно. Помог с вещами, что было приятно. Машина чистая, и даже дали по бутылочке воды без доплаты. Обе поездки прошли отлично, просто отлично, никаких нареканий.