На авто-пешеходной экскурсии по Мюнхену мы познакомимся и с историческим сердцем города: Штахус, Макс-Йозеф платц, Театинеркирхе, Резиденция, Мариенплатц, Фрауэнкирхе, Хофбройхаус, и с интереснейшими достопримечательностями вне исторических границ. Вы увидите Квартал искусств со знаменитыми художественными музеями: Старая и Новая Пинакотека, Глиптотека, музей Брандхорст, Королевская площадь, ареал дворца Нимфенбург, где и по сей день проживают представители королевской династии Виттельсбахов.
Нас также ждут: Олимпийский стадион — площадка Олимпиады-72, здания концерна BMW и посвященные бренду музеи, знаменитые баварские пивоварни с медными емкостями высотой с многоэтажные здания, богемный квартал Швабинг и огромный Английский сад.
Во время экскурсии вы узнаете:
Gruess Gott! Приглашаю на увлекательные экскурсии по Мюнхену, в музеи, замки и города Баварии. Я лицензированный гид с 2011 года, знаю жизнь местных изнутри. Мой муж, родственники и друзья — коренные немцы. Экскурсии провожу я лично и команда увлеченных профессионалов. Мы нетривиально и доступно расскажем об истории, традициях, современности и искусстве. На наших маршрутах живые эмоции и самые вкусные места! Мы получили несколько сотен позитивных отзывов, и, надеюсь, скоро вы добавите свой!
Про гида: мы куда то постоянно бежали, даже сфоткаться не успевали. Экскурсия началась в 11:10, закончилась в 13:35. Не очень понятно где обещанные 3 часа? Не рекомендую совсем.
Татьяна суперпрофессионал, больше добавить нечего
Добрый день. Огромное спасибо вам за наш тур. Татьяна необыкновенная гид. Много интересных фактов и историй. Наша группа в восторге. Тур был просто прекрасный! Еще раз огромное спасибо Вам, Татьяне и Льву за прекрасную и очень интересную экскурсию! С уважением, Евгения
Превосходно!!!! Огромная благодарность организатору Ирене! Еще до начала экскурсии- ответила на все вопросы. Помогла сориентироваться с выбором гостиницы. Всегда была на связи! Экскурсия была очень познавательной, и очень интересной! В Мюнхене не в первый раз, но настолько впечатлилась рассказами, что, еще не уехав- захотелось вернуться снова и посетить те места, о которых узнали на экскурсии.
Спасибо Александру за интересную и нескучную экскурсию.
Добрый вечер! Нам экскурсию проводила Марина. Она очень веселая и деликатная. Сделано все, чтобы нам было комфортно. Спасибо, мы очень довольны.