Романтическое и героическое прошлое
Вино и гастрономия
Истории и легенды
Жить в Грузии — счастье. Современность соседствует с древними традициями. Звучат отголоски забытых эпох. Эхо веков живёт среди высоких скал, гор и субтропических лесов. История отражается в вечных льдах Кавказского хребта. На экскурсиях я помогу вам почувствовать эту магию Грузии!
Не понравилось.
Экскурсию заказали спонтанно, вечером, а утром должны были уже отправляться в поездку по Кахетии. Очень рады что у Сергея и Давида как раз выпало свободное окно на этот день. Быстро нашли общий язык с ребятами, насладились красивейшими местами Кахетии и местной кухней. Отдельное спасибо хотелось выразить именно за кухню, поскольку экскурсия выпала на последние дни нашего отпуска и хотелось узнать настоящую Грузию, с веселой компанией, тостами, домашним вином из рога...)) И, видимо, Сергей прочувствовал наши желания, по пути у местных взяли домашнюю свинину, в домашних условиях Давид потрясающе ее приготовил, угостил вином под тосты, муж пил из рога, еще бы чуть чуть и остались бы ночевать! Спасибо ребята! Нам очень понравилось, приедем еще раз, чтобы увидеть славный регион Кутаиси ;)
Была экскурсии 17 ноября с гидом Сергеем и водителем Давидом яребчта большое спасибо экскурсия очень понравилась несмотря на то что был сильный туман ребята пытались показать все достопримечательности Кохетии при возможности ещё раз бы сьездила
Очень интересная экскурсия, потрясающие виды. Серго отличный экскурсовод, знает хорошо места, куда турист сам попасть не сможет)
Очень понравилось путешествие в Кахетию с Сергеем. Сергей очень глубокий эрудит. Если вы окажетесь на одной волне, то обнаружите, что этот парень знает очень много, постоянно само-образовывается и т .п. В общем, мне нравятся такие люди. Сергей необычно спокойный для грузина (мне так показалось), но так бывает у людей, у которых много интересных знаний в голове.
Экскурсия прошла на одном дыхании. Природа Кахетии необыкновенна(как и вся Грузия). Особенно хочется отметить Сергея как высоко профессионального,эрудированного гида и просто замечательного человека. Огромное спасибо также водителю Давиду за профессионализм и отзывчивость. Ребята-молодцы. Хотелось бы еще посетить Грузию и выбрать экскурсии с Сергеем и Давидом.