Прогулка проходит в районе деревни Кикети. Или же в другом месте из списка ниже, в зависимости от ваших навыков, продолжительности поездки, которую вы выберете, а также сезона и погоды.
Вы получите полный инструктаж от профессионалов, предварительно пошагаете в павильонах или на огороженной территории.
Гамарджоба, генацвале! И добро пожаловать в Сакартвело! Меня зовут Лора, я коренная уроженка Тбилиси. Работаю с командой профессиональных гидов и лучших водителей. Мы проводим экскурсии по всей стране. Мои любимые направления: треккинг, хайкинг, джиппинг и экстрим. С нетерпением ждём в гости каждого из вас. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Очень душевная экскурсия, катались на лошадях, потом зашли на них в озеро. На территории также есть тир, чан с холодной водой (лучше взять с собой одежду, чтобы потом переодеться), бильярд и настольный теннис. Вечером поужинали шашлыком и вином. Экскурсию рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/374aa4a1-fb0a-43b5-8cef-9f54902ab88e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9aefcfe-d210-400a-854c-389b758f6222.jpg)
Очень понравилось! Уютно, дружелюбно, вкусно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/09fd95c5-fad5-4679-8777-1ff073c66913.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dae032a-8a08-4c8c-95fa-c01f10fae0b0.jpg)
Very good Trip! Thank yoo so much!
Хотим выразить горячую благодарность Ларисе за чудесный день в Грузии, который она нам подарила. Мы планировали обычную экскурсию, а оказались как будто дома у лучших друзей, окутанные вниманием и потрясающим грузинским гостеприимством. Не имея почти никакого опыта с лошадьми, но зато имея проблемы с позвоночником, мы немного побаивались предстоящих приключений, но Лариса и ее друзья заботливо устроили все необыкновенно комфортно и при этом потрясающе интересно. Обязательно вернемся в волшебную Грузию и надеемся опять встретить Ларису в качестве нашего гида.
Лариса провела для меня выезд на ранчо. Дорога была комфортная, несмотря на серпантин, доехали быстро, весело и легко, и водитель Виталий, и Лариса - приятные, удивительные и интересные люди, рассказавшие мне много о лошадях, своей жизни и даже о Тбилиси, когда мы ехали по нему. мы здорово покатались на лошадях по очень красивому маршруту в лесу и по горам, исполнилась моя мечта! Само ранчо большое, можно отдохнуть, купить покушать и попить. Потом меня еще и хачапури накормили! спасибо за чудесный день, если еще буду в грузии, обязательно съезжу на другие маршруты.